Суббота, 27 июля 2024 г. 10:47:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Время отпусков !

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Время отпусков !, отдых, отпуск, поездка, юг, море
 
У нас (Владивосток) сегодня 9 градусов тепла ! Пахнет весной,повсюду подснежники - чудо как хорошо. Назрел вопрос: мы привыкли проводить июль-август на островах или побережье,заранее заказываем туры на 2-3 дня выходных: неистоптанная природа,море,палатки с доставкой,кормежка 3 раза в день,экскурсии,пешие прогулки и гитара до "последнего неспящего" по вечерам.Все недорого - 1-2 тыс. с человека. В связи с отъездом в ваши края,появилось беспокойство- найдется ли альтернатива ? Расскажите,пожалуйста,кто,где,как и почем отдыхал ? Куда стоит съездить и что посмотреть,где самые красивые места для отдыха, в т.числе и с детьми?Выручайте !
 
http://www.eurovideo.ru/letoskoro.html :up:
 
http://www.1001tours.com/resorts/1/12_1.shtml
Я здесь отдыхал семь раз.
 
Везёт, если у вас летом запахло, у нас ещё нет.
 
yurij
 А местный туризм у вас никак не развит ?
Grey
При известной доле воображения можно почуять и лето.
 
На счёт лета не знаю, но на майские празднии или на мой д.р., который тоже в мае, собираемся с друзьями прокатиться на Вуоксу. Там можно арендовать лодку на сутки всего за 340р., а там видно будет или в машинах придётся ночевать или на какой-нибудь островок забуримся, песенки под гитару попоём, рыбки поймаем, уху сварим и т.д.
 
Veyvel
Это далеко? В каком состоянии дорога - не 4WD нормально пройдет? Летом в тех местах народу много?
 
рыбки поймаем
аааааааа, мне уже не терпится это сделать.....на майские поеду на родину под город Луга. fishing forever!
 
Летом буду отдыхать от всего - от работы, учёбы. От пьянки наконец!!!
 
В мае собираюсь работу менять, так что отдохнуть наверное не получится.
 
irami32
До Вуоксы дорога нормальная, доедешь хоть на чем. А места там обалденные, да и рыбалка, если ты не стопроцентный фуфел в этом деле обязательно удастся. :up:
 
irami32
В чём вся прелесть такой поездки, что всё зависит только от тебя, главное помнить, что в один прекрасный момент нужно будет поворачивать назад, да ещё и без особых потерь домой вернуться))).
 
Veyvel
да ещё и без особых потерь домой вернуться))).
 Что значит "без особых потерь? Звучит как-то зловеще...Only
Only
А что и на что там ловится ?
 
А я хочу себе транспортное средство. Родики, самокат, велосипед -что угодно. Встать рано утром и уехать куда-нибудь далеко-далеко. Устроить для себя пикничок, половить рыбку (хотя, у меня она не клюет, мне нравится сам процесс). А тут и удочка нужна. И денег, как назло, нет. Может, мне захотеть летом немного поработать? Чтоб к августу и транспорт, и удочка, и сундучок для пикника и музыка в дорогу были!
 
irami32
Местным туризмом не интересуюсь, т.к. всё время буду думать о работе. Будут меня доставать по двум мобилам и т.д. Предпочитаю уезжать. Болгария, Греция(Крит), Крым... вообщем тётлые моря.:up:
 
Весело.
 
Пора уже думать над еще одной встречей КС! Теплеет, народ, давайте соберемся.
 
Larsen
Хорошая идея!!Только по этому поводу надо новый топик открывать!
 
Larsen
в полночь пятницу 13-го у зенитки в карнавальных костюмах. будем пить портвейн, плясать пого, а на восходе забабахаем супер-пупер жертвоприношение.........
класс я придумал???????:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Прогулки с женой. Волейбол на стадионе. Волейбол на площадке. Пиво. И самое незабываемое летом время препровождение... работа!
 
irami32
Ловится все и практически на все!!! :up:
А на счет потерь: Ну например я однажды попал на Вуоксе в бурю - волны под 3 метра, утопил лодку (хорошо хоть недалеко от берега, вытащил потом), утопил почти все снасти и сломал удочку! Ощущения - круче некуда!!! (чуть не обосрался от страха)  :lol:
 
Corwin
когда сезон на улице открываем!!!!!!!!!!!!!!
 
NR`Ja
Да открыли уже... Надо как-нить до подвига дойти, там тусит сейчас кто-нибудь?
 
Сегодня случайно проходил мимо видел Стинга, Слима, Малиновского Старшего и Серёгу Пса. Вот так.
 
Все!
Лето пришло, хотя погода и не полной мере похожа на летнюю, но календарь дает понять что июнь уже в правах, июль - не за горами, а до августа время пролетит уж очень быстро.
Раз так, то естественно было бы уже определиться с местом/местами, которые каждый из нас посетит.
Кого-то не отпустит никуда учеба (больная мазоль для двоечников, прогульщиков и выпускников школ), кого-то работа (ибо денежки нужны позарез или вообще повезло - отпуск был в ноябре), других - финансы (хотя и при таком раскладе можно взять билет до Шапок).
Так вот, вопрос:
- Ваши планы на лето???

З.Ы. удачного вам отдыха...
 
Уеду куда-нить! Далеко! Загорю! Отдохну! И все будет замечательно!
 
я заграницу сначала на работу, потом в Москву, на дачу :up:
 
н-и-к-а-к-и-х  п-л-а-н-о-в  н-е-т!!! :mad:
 
Утопиться
 
Katosha
В Волгоград... Эх...
Страницы: 1 2 3 4 5 След.