Воскресенье, 01 сентября 2024 г. 05:26:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поздравляю всех с первым снегом! ...и со вторым... и с третьим... и вообще всё о снеге!

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Поздравляю всех с первым снегом! ...и со вторым... и с третьим... и вообще всё о снеге!
 
Наконец-то зима полноправно вступила в свои права:grin:
 
хыы а че снег уже на улице? :tongue: *я в окно ещё не смарел*
 
новый год будет под снегом. урря.;)
 
мдя... не кисло навалило так... вот только учитывая что на улице небольшой плюс, есть предположения что сегодня же он и растает...
 
да,красиво,но скорее всего ненадолго:sad:
правда,меня немного поправили..это не первый снег..но пусть будет так..в декабре его еще не было:grin:
 
mbIxa
сейчас 0, позже будет -2, завтра будет -6.
 
OlegusMDH

а в четверг гисметео обещает +6 :grin:
 
ну вот тогда и радуйтесь зиме которая продлиться до четверга :lol:
 
Зима... на московском шоссе киш-миш из 4х машин с утра был. Две в лоб, еще в догонку в ним.. От машин осталась каша.. вот вам и зима.

// не люблю зиму
 
Даа, честно сказать за последние 5 лет я привыкла к другой зиме - сугробы на 2 метра и морозы всю зиму не выше -20, а то и все -40. Вот и сижу и думаю что лучше. Дальневосточная "настоящая" зима или наша Питерская-тепленькая?
 
Manul
наслаждайтесь зрелищем..покрытые снегом деревья..ух:grin:
 
а чего радоваться то? понимаю только тех, у кого доски без дела целое лето лежали...
 
Фигакс! сейчас гроза будет... :confused:
 
fao, и ты таки прав... валит снег, молния и гром. супер...
 
Стою в сегодня в 12:37 у окна, смотрю внизу на мужика который снежками в фонарные столбы кидается... и вдруг вспышка света... и через секунды 3 раздаётся гром. А ещё через 7-8 секунд пролетает самолёт. Что это было???
 
WebMag

фильм "назад в будущее" смотрел??? там тоже самое было....
 
нипанятна )
но предлагаю пофантазировать ))
вспышка - короткое замыкание? из-за того что кидал снежки? Или это прозрение у тя было?
гром скорее всего петарда
было бы интереснее если бы сначала самолет потом гром- тогда это сверхзвук ))
 
а я в автобусе ехал, бабуля зашла такая - :shame:  и сказала это на весь авт. я даже удивилсо.
а было оно получается во время перемены в тереме:tongue: такой шум там, что и землетрясения не услышишь
 
гм...опять я все пропустила... :sad:
 
Demon, Вспышка была сверху. Т.е. небо засветилось (было затянуто облаками). Мужик кидал снежки в нажнюю часть столба, а не выше, где провода. Что же это за петрада такая??? От сверхзвука ровный звук, а тут были раскаты.

Мама моя пришла с работы, спросила не слышал ли я грома.
 
Сама все слышала....был гром и молния!!!!
 
да обычная гроза была... с такой теплой погодой это весьма возможно... тем более что кто то уже писал об этом...
 
пора обращацца к уфологам.
 
И я была свидетелем это странного происшествия: на улице дымка снежная, вдруг вспышка света (молния) и далее гром достаточно продолжительный. И небо стало ясным и солнце выглянуло.
Мы в офисе втроем сидели, как раз проветривали помещения (всем сразу показаться не могло)
 
жахнуло так что у мя сеть пропала %(((
 
я ничего не видел
 
снег снегом, а я сегодня очень некомфортно ехал на машине по снегу. еще и в Пассат вошел сзади слегка с непривычки
 
Да сверкнуло не хило, и гром тож не хилый был
 
классно:up:
 
Значит ждем свеобщего резкого похолодания :grin:
Страницы: 1 2 3 4 5 След.