Суббота, 27 июля 2024 г. 09:47:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кто работал в Колпино

Страницы: 1 2 3 След.
Кто работал в Колпино
 
Предлагаю делиться опытом по работе в Колпино. К сожалению не везде нас ждут с распростертыми объятиями, а если ждут, то эти объятия могут преследовать несколько иные цели, нежели мы предполагаем.
Где, и на каких специальностях какие "подводные камни" и с какой работой не стоит связываться? Давайте не будем наступать на одни и те же грабли. И учитывать чужие ошибки и опыт.
Кто где работал - пишите плюсы-минусы.
 
Работала я в 1999 году в охране ИЗ, мне нравилось, сутки через трое, вполне нормально.
 
Для меня тут работы как раньше не было, так и сейчас нет. Да и не будет по всей видимости :grin:
 
у меня несколько знакомых в пятёрочках работает-эксплуатация :больняк не платят(там вроде 5 дн. в году оплач.),работай по 15 часов,а как переучёт-на ночь оставайся!!!:shame:
 
Пятерочка - убогий магазин.
Я вообще не очень понимаю тех, кто там работает.
В Колпино в пятерочке охранник ЧОП «ЛВБ-Мониторинг» Александр Прохоров вообще человека затащил в подсобку и дубинкой бил, пока инвалидом сделал. Охранника посадили на 5 лет. И постановили 200 тысяч выплатить. Но здоровье человек уже не вернет. У него теперь нет селезенки.
 
Работаю недавно в 505 , те=же деньги что и в Питере, токо мотаца туда-сюда не надо , кстати требуются работники - могу устроить ...
 
почему то никогда не тянуло работать в Колпино!
лучше буду *мотаться туда-сюда*  (с)
 
В Колпино сложно и с работой и с сотрудниками, если сравнивать с самим Питером, где живя в Купчино, можно работать на Ваське и не испытывать больших затруднений.
 
да, хоть мы и принадлежим к питеру (одинадцатый район) вроде как, а все еще как деревня... вакансий приличный нет... кроме как продовец, или официант/ка, или еще что, манагеров бы побольше!!!  :grin:
 
манагеров бы побольше
а разве мало в питере манагеров со свободным графиком? делай дело, обзвон он и отсюда обзвон, на сделку можно и смотаться, то не каждый день и для себя же....
 
little_pinky
laitiona
Кто такой манагер???
 
lava
Это то кто не такой как все, чаще всего он работает в офисе.
 
Работаю в Колпино... меня вполне устраивает
 
Колпино - это что другая планета?
работа, она и в африке работа..
единственный минус - это то что в колпино трудно найти работу...
 
vaso
Колпино, это сильно-удаленный район Питера. Считай соседняя планета.
 
lava
манагер это как считает little_pinky
- менеджер:grin: - он же manager
 
Угу, менеджера по продажам обычно называют - продажный человек :grin:
 
В Колпино в пятерочке охранник ЧОП «ЛВБ-Мониторинг» Александр Прохоров вообще человека затащил в подсобку и дубинкой бил, пока инвалидом сделал. Охранника посадили на 5 лет. И постановили 200 тысяч выплатить. Но здоровье человек уже не вернет. У него теперь нет селезенки
Ну ты знаешь с этим не соглашусь-я презираю воров!и мне противно,когда взрослый мужик ворует,а у женщин высчитывают из зарплаты-им между прочим детей кормить!!!давно пора в россии закон сделать -поймал на своей территории вора-делай с ним что хочешь.
 
Я работал на из в 24ом цехе,потом в нем же,но в "Ижора-Транспорт"
на заводе Nex,на домофонах ООО "Белком",ещев СМК работал....

Понравилось тока в цехе 24 и СМК
 
каракуля

Наказание должно быть адекватным.
А теперь из-за этого придурка-охранника государственные деньги (наши налоги) будут пожизненно расходоваться на выплату "инвалидных" для жулика и 5 лет на содержание в тюрьме самого охранника. Когда дело можно было решить вполне законно с минимальными потерями для всех.
 
ццц
Молодец, все правильно сказал.
 
А теперь из-за этого придурка-охранника государственные деньги (наши налоги) будут пожизненно расходоваться на выплату "инвалидных" для жулика и 5 лет на содержание в тюрьме самого охранника. Когда дело можно было решить вполне законно с минимальными потерями для всех.
а что ему милиция сделала бы?у нарика и алкоголика взять нечего,а он бы так и бегал воровал.ну сдали его пару раз,а потом теже менты сделали бы его инвалидом.охранника жалко он же свой заработанные деньги защишал!
 
каракуля

ерунду не пиши
 
каракуля

ерунду не пиши

Во-во и я так считаю, ведь у человека должно быть хоть немного гуманности
 
Max-Alex
Во-во и я так считаю, ведь у человека должно быть хоть немного гуманности
А я считаю, что у человека должно быть хоть немного мозгов. Лично тебе желаю ,чтоб тебя прикинули пару раз на штуку баксов(для начала), это возможно добавит тебе немножко ума. После этого смело рассуждай о гуманизме.
 
King, обьясни глупой женщине,что такое 505 ,где находится и чем занимается?? Я сейчас ищу работу администратором с салоне или в фитнес -центре....если у кого -то есть какие-то справки по этим темам выкладывайте,буду очень благодарна вам!!!
 
Я вот когда на нынешнее место работы устраивался, то планировал работать в колпино, правда мне намекнули, что когда я наберусь опыта, то возможно придеться работать в питере на объектах. Опыта я набрался за неделю. Как результат на своем рабочем месте в колпино не появляюсь месяцами. На прошлой неделе зашел - так даже мой стол со стулом сперли.
 
Трудился я одно время в фирме ИЗОТЕРМ (производство приборов отопления) на территории ИЗ.
Рулил участком. Школа жизни надо сказать полезная, но до поры до времени... Разброда и несогласованности в работе служб (как результат - авральщина и штурмовщина на производстве) выще макушки. Производство завсегда крайнее остаётся. Но если делать из тех передряг пральные выводы, то от этого тока крепчаешь. Рядовым работником вроде и не плохо - деньги платят (правда есть некоторая сезонность в объёме производства и следовательно в величине з/платы), бывают случаи "греют" работяг обещая одни деньги за переработки, а платят меньшие и всегда запутают так, что человек им ешё и спасибо скажет, что до конца не оборали..., можно по-мелочи для дома для семьи чё-нить состряпать. А вот если начинать за кого-нить и что-нить отвечать, то нервяка огребаешь по полной!
 
по своей специальности начинала карьеру в Колпино. Потом перебралась работать в Питер....там зарплата больше. Обратно не тянет, т.к нет крупных организаций с хорошей з/п
 
Да в питере платят больше. Каждый раз, когда я узнаю сколько получают по моей специальности в питере в нормальной конторе меня каждый раз тянет уволиться. Год назад я радовался 12000, щас не радуюсь 21000, и завистливо смотрю в сторону 30000-35000. Вот только ещё хочеться работать в молодом коллективе, а не с теми, кто старше тебя на 20-40 лет. Иногда я чувствую как начинаю тупеть.
Страницы: 1 2 3 След.