Суббота, 27 июля 2024 г. 16:09:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

здравствуй боулинг!

Страницы: 1 2 3 След.
здравствуй боулинг!
 
здравствуй боулинг!
 
Наконецто у нас появилось то без чего мы не могли считать себя жителями города мирового уровня развития!!!
Кто побывал? Как понравилось?
 
я была,место просто супер,я думаю будет пользоваться популярностью в выходные дни,мне оччченьпонравилось там:up: :up: :up:
 
А народу много? Можно идти или подождать некоторое время пока ажиотаж спадет?
 
28 было много но мне хватило дорожки
 
sladkaya_mery
Поняно, главное чтобы хватило дорожки ...
 
А как ценник? Что там еще интересного? Планирую туда сходить на днях - к чему готовиться?  ;)
 
да, народу много, места не хватает. схожу попозже, ибо умирать пока не собираюсь. а соберусь, так и *** с ним, с боулингом :grin:
 
ужжжасно орет музыка.
мы резко передумали играть...может, в другой раз, когда народу поменьше будет.
 
Наверное, это всем известно,  что для своего  же комфорта  дорожку  заказать лучше заранее по телефону.
 
да музычка громковато играет....
лифт пока не работает.... :down:
а так приятненько и бильярд, и детская игровая комната, и аэрохоккей.... для Колпино достойно !
 
цены, цены напишите :grin:
 
Авось кто напишет цены на боулинг?:shame:
 
На сайте всё есть,  если кто еще  не знает цены  вот тут http://bowling-formula.ru/price_bowling.html
 
Приогромнейшее спасибо:tongue:
 
Sabantui
пожалуйста, всегда рады:grin:
 
обычный ценник.
кста музычка уже не орёт, так что можно без пробок в ушах ходить.
 
был, нормально, понравилось))
бар хорош, телек норм.. обстановка не напрягает.. публика вроде тоже норм..
 
а бильярд там хороший...новенький...пока.. :smirk: :grin:
 
vip комнатки с беллиардом тама ещё присутствуют..................... 500 руб/час
 
Еще не была, но проведаю, а вообще лучший в Питере - в Пике на Сенной, 20 дорожек, народу...., но самый дорогой
В ЛДМе полный отстой - зашарпано, грязно, фу... Контингент соответствующий.
В Нептуне ничего, но мало народу, скучновато, не с кем посоперничать.
В М111 на Московском -2,  один на 4 эт. болото, а другой рядом с танцполом, кто-то пляшет, кто- то выбивает - весело
 
Cегодня поиграл,нормально,отвращения не почувствовал,да и по деньгам приятно был удивлен.
 
Да вот еще - совет новичкам, приходите в боулинг сразу требуйте на рецепшене пластырь (он всегда есть) и обматывайте кончики пальцев, иначе ногти улетят вместе с шаром. (серьезно)
 
В выходные поиграла, мне понравилось… нормально :up:  Ажиотаж по-видимому уже спал, народу уже не так много. В субботу вечером играли без предварительной записи, в воскресенье вечером вообще пусто было – больше половины дорожек были свободны.
 
Sfinks, отбойники вдоль дорожек для детского сеанса есть?
 
салфетницы у них хорошие... блестящие.... мечта клептомана
 
блестящие.... мечта клептомана
:grin:
был,дорожки видел,отбойников не видел..они салфетницы у народа отбивают?:lol:
 
dimedrol
есть отбойники
 
dimedrol

Не видела... наверно потому что и детей там не встречала, а взрослые новички или ничего не знают про отбойники или может просто стесняются ими пользоваться :grin: На сайте у них написано что есть
 
а я ещё не разу в боулинге небыл думаю пойти чтоли
Страницы: 1 2 3 След.