Четверг, 28 марта 2024 г. 16:19:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Настольный теннис в Колпино

Страницы: 1
Настольный теннис в Колпино
 
Всем привет. Недавно переехал в этот чудесный город - Колпино. Необходим какой то спортивный досуг. Люблю настольный теннис... И вот возник вопрос: где в Колпино можно поиграть в настольный теннис? Так же возникает проблема, что нет напарника. Возможно, есть зал с несколькими столами, где организованно собирается группа людей поиграть?
Хожу в алекс, там есть 1 стол, опять же не с кем играть. Вот такие вот траблы=)

Есть ли единомышленники со средним уровнем игры?) (не как китайцы лупятся, но и не в 2 удара по столу и аут)
Изменено: Олег - 15 января 2013 18:29:55
 
я бы тоже шарик пошпынял на *любительском* уровне. Да насколько я знаю - и негде...  :(
@ИМХОтеп III
 
Олег, есть на улице теннисный стол. У павильона "Светлана".
Из напарников - местные алкаши  :D
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
dimedrol,, жена ходила в автошколу по вере слуцкой. пятое колесо... там сдание, толи путяга, толи хз что... там на 2м этаже видел столы, но хз можно ли там за деньги играть.
можно туда попробовать, собраться поиграть против алкашей SDV-DA,

На данный момент, самый простой вариант - это Алекс фитнес... но там как то херова, помимо оплаты стола, нужно еще оплачивать посещение)). Кто с абонементами, можно поиграть)
 
у нас на ново-октябрьской в каждом дворе по уличному теннисному столу поставили и алкашей нет.
правда сугробы... и ветер практически постоянный.... ни разу сам и не поиграл.
кстати, вспомнил, раньше, лет 5-6 назад в окей-экспресс на тверской был бильярд и 2 стола тенниса.
закрыли заведение?

подкину  идею для поиска.
надо обзвонить колпинские  бильярдные и боулинги (последних-то особенно много).
тлф смотреть в разделе "справочник".
Изменено: boomer349 - 15 января 2013 22:07:32
 
Прекратите предлагать на улице, даже летом я себе этого не предтавляю... ппц))))
 
ну про улиц у это мы шутки  ради.
 
Есть в Ижорце. 200 р  час
 
Цитата
Олег пишет:
Прекратите предлагать на улице,
Разбаловались, улица им не подходит. Я с младых ногтей играл, на улице завсегда стол стоял и куча народа. Играли и один-на-один, и пара-на-пару, и со спичечным коробком. А теперь "ппц" видите-ли.
Изменено: Mitrich - 10 февраля 2013 12:37:54
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
boomer349 пишет:...лет 5-6 назад в окей-экспресс на тверской был бильярд и 2 стола тенниса.
закрыли заведение?..
Это был КИБЕР-клуб. Сейчас его там. нет. Сейчас он в ВОЕН-ОХОТЕ, но уже без пинг-понг-столов...  :(
@ИМХОтеп III
 
с января в Ижорце открылся семейный клуб (по пятницам с 20.00 до 22.00), можно прийти поиграть в баскетбол, волейбол и настольный теннис(правда стола всего 2, инвентарь свой можно приносить, а у кого нет дадут, чем поиграть). Всё это абсолютно бесплатно, главное иметь желание,спортивную форму,  хорошее настроение и адекватное поведение
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa,
спасибо за подсказку!  :!:
Ну если с пинг-понгом ещё несложно - можно и вдвоём разыграться,
то КАК играть в КОМАНДНЫЕ игры: баскет, волейбо ?  :oops:
По факту набора (присутствия) состава в конкретный день и час?  :?:
Типа набрался состав - поиграли, а если нет так нет?
..ну, видимо, иначе никак...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, в эту пятницу занятий не будет (подготовка залов к соревнованиям 23-24 февраля), а так каждую пятницу все желающие собираются, пока не было такого , чтобы команды не набрались, играем и в волейбол, и в баскетбол
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Boa,
спасибо. пОнято. заманчиво...
@ИМХОтеп III
 
я бы не прочь поиграть,тоже недавно переехала и ничего не знаю...в какой Алекс ты ходишь???я тоже хожу но стола не видела....
 
В пмк Родина есть клуб настольного тенниса.находится в здании ИППЛ .на бульваре трудящихся .
 
Если есть желание, вторник,четверг с 15-30 до 18-00. И суббота с 11 до 14
 
Вот информация по секциям .. Там и настольный теннис есть  :)  
http://gov.spb.ru/gov/terr/reg_kolpino/sport-i-molodezhnaya-politika/informaciya-o-sekciyah-dlya-molodezhi/
 
Настольный теннис есть в бильярд/кафе "Лагуна" на ул Ижорского Батальона.
 
Настольный теннис есть в сквере *Сказка* .но это другая сказка... Хотя ,смотрю, и днем можно играть  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ищу партнера (партнеров) для игры в настольный теннис, место пока не определено (возможно ПМК Родина ), мой уровень - чуть выше среднего, есть свои ракетки, сетка, шарики, играю с 1990 года.
 
Также с удовольствием бы играл на регулярной основе ).
Правда давно уже не занимался (лет 10). Но в универе участвовал в соревнованиях, даже почти кмс был.
Вобщем, если найдутся желающие, с удовольствием составлю компанию, пишите сюда или в аську 290885021
Страницы: 1
Читают тему