Суббота, 27 июля 2024 г. 10:33:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Правда о зиме

Страницы: 1 2 След.
Правда о зиме
 
Зима - это время планового техобслуживания Матрицы. Чтобы высвободить вычислительные ресурсы на сборку мусора, сокращают световой день, с растений убирают листву, а небо закрашивают равномерно-серым цветом. Так меньше нужно обсчитывать в картинке. Раньше ещё всё засыпали равномерно-белым снегом, но с установкой новых мощных серверов это уже не обязательно. После следующего апгрейда, говорят, вообще не нужно будет устраивать выделенную зиму...
 
В праздничную неделю плановые перезагрузки отдельных серверов, а утром 1-го января - главных серверов

http://www.xumor.ru/img/corpvech/
 
Сегодня днем дул сильный такой майский ветерок. Середина января, охренеть :grin:
 
Да ветерок охрень, как мне в окна дует. Зато южный, значит тепло будет
 
них се южный.... меня чуть не снесло!!!!!
 
LaFa
Причём тут ЮЖНЫЙ ветер, и то, что тебя чуть не снесло?
 
либо я чего-то не понимаю, либо ты не помнишь, что написал выше
 
LaFa
Я то помню что написал. Ты что понимаешь под словосочетанием южный ветер?
 
все, *удаляюсь*
 
Max-Alex
LaFa
похоже не ветерок дул, а дунули вы оба, но по отдельности ))) диалог пятибальный
 
Mother Tereza
Представляешь, как бы они беседовали,  если бы дунули вместе!:lol:
 
lava
ну на самом деле, они хотя бы начали друг друга понимать, а так - на разных волнах ))
 
Вся правда о зиме - эксклюзифф - ЗИМА В ЭТОМ ГОДУ Г*ВНО
 
Вся правда о зиме -
...такое вот у нас хреновое ЛЕТО... :sad:
 
Еще не ясно какое у нас будет лето..
 
Еще не ясно какое у нас будет лето..
а у нас теперь ни лета,ни зимы-одна сплошная ВЕСНАОСЕНЬ
 
Я тут анекдот один в тему узнала: Владимир Владимирович пришёл к гадалке и спрашивает: "Избирут меня на третий срок, или нет?" Та карты раскинула, всякие там манипуляции сделала и отвечает: "Нет, это будет Ваша последняя зима." "Хорошо, - говорит он:тогда зимы НЕ БУДЕТ!" :о)
 
NAFANYA
Отлично сказано!!!
 
апокалипсис наших дней :confused:
 
Зима как зима - было уже такое, удивляться нечему...
 
Аноним
Когда было? Прямо нечему удивляться, прямо ничего особенного.
 
OlegusMDH
"Зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в январе. На третье в ночь." (с) самизнаетекто
 
fao
Ну да, раз в 200 лет, удивляться нечему :grin:
 
а вот и похолодало)
 
Ой ну похолодааало... 10 градусов нету даже..
Обычно в крещениские морозы долбит минус 20-30, а тут сам заметил -- на улице всего 7 градусов, а уже ХОЛОДНО  :grin:
 
вообще, чудная погодка. если б еще солнце в стекло не било, не видно ни хрена. а так вообще сказка!
 
Если сидеть за стекло -- действительно круто! Но без шапки, перчаток и хорошей непродуваемой куртки там делать нефиг ибо ветер холоднющий...
 
Solovev

Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
Выйти замуж?
 
Emрeror
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
Выйти замуж?


Шутка бывает смешной только в первый раз. Во второй  и третий еще можно улыбнуться, но когда шутка произносится в десятый раз, ничего кроме раздражения она не вызывает. Emрeror, уже не смешно.
 
Solovev
Если сидеть за стекло -- действительно круто! Но без шапки, перчаток и хорошей непродуваемой куртки там делать нефиг ибо ветер холоднющий...

не забудь еще лицо кремом от холода намазать и губы бальзамом чтобы не обветрелись :lol:
Страницы: 1 2 След.