Суббота, 27 июля 2024 г. 11:23:13
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Выбор профессии

Страницы: 1 2 След.
Выбор профессии
 
Расскажите, как вы выбирали себе профессию? Остались ли довольны выбором?
 
Я выбирал то, что интересно.
Ни разу не пожалел. :grin:
 
Я бы в киллеры пошёл, пусть меня научат;)
 
А я вот немного в растерянности..или пытаться найти новую работу - но какую? Чтобы и зарплата устраивала, и нравилась мне и была почти как хобби:grin: Или мутить что-то своё, но, опять же - что? Зарегистрировался Индивидуальным предпринимателем,собираюсь участвовать в программе получения госсубсидий на поддержку начинающих предпринимателей:grin: а чем конкретно и как заняться - так и не решил ещё.. Каких услуг сейчас не хватает?:grin:
 
akren
Это пройденный вариант... никаких субсидий не выделят.. все деньги уже распилены между своими ИП.. без собстевенного 100% капитала можно даже не пытаться..
 
Ну так я не без помощи некоторых заинтересованных лиц участвую:grin: хотя,бизнес план под конкурс мне уже написали:grin:
 
интересно будет узнать что получится ;)
 
Программа уже стартанула.Жду звонка от юриста:grin:
 
участвовать в программе получения госсубсидий на поддержку начинающих предпринимателей... ...а чем конкретно и как заняться - так и не решил ещё

так проблема-то твоя только в этом, выбери то что нравится и делай это, нафиг госсубсидии, начни сначала в конторе, но чтоб интересно было, а там все само пойдет
а если цель только лишь заработать денег неважно как - это перестанет приносить удовольствие довольно быстро, опять надоест, станет скучно и никакие госсубсидии не развеселят..
 
Госсубсидия - это лишь способ получить деньги:grin: А вот насчёт,чем бы заняться..Я уже подумывал насчёт того чтобы например мне писали бизнес план например для фотостудии,дизайнерского или архитектурного бюро:grin:
 
случайно попал в грузовые перевозки... доволен :grin: развиваюсь и развиваю))
 
vaso

а что за организация??? как называется??? я просто тоже в этой сфере :up:
 
грузовые перевозки
vaso

бывает нужен бортовой грузовичёк по СПб и пригородам.
Кузов до 6м, г/п - в пределах грузоподъёмности авто
Т.е. нужен типа *бортовой* КамАЗ, МАЗ, мо быть типа *бычок* или какой-нить ИСУЗУ длиннобазный...
Тип такова -
Есьчо?
 
vaso
Скока платют?:cool:

Блин:shame: юрист столько всего прислала что нужно сделать и куда что предоставить - всё,закончилась спокойная жизнь наёмного РАБотника:lol: Словно второй диплом написать и защитить:lol:
 
akren
а ты какие виды деятельности указал, если не секрет?
 
dimedrol, бычков нет, есть газель удлиненная(4м), исузу (5,6), МАЗ-КАМАЗ (от 6 до 8м)-одиночки, ну а дальше уже полуприцепы от 9 до 13,6..:grin: 179620179 аська, стучи, порешаем:grin:) без проблем
Ykcyc, ООО "Колпинская ТЭК" :grin:
akren, сколько заработаю - столько и получаю:grin: %
 
vaso
акейна. В пынидельник наберу тя.
..чота страничка с автопарком у вас хромает на кодировку текста... http://www.kolpintek.ru/auto.html
 
dimedrol, да чота провафлил я кодировку там:grin:))) ща поправлю)))) таки да ещё кое-чо подправил:grin:) сафсем не до сайта
 
Я уже подумывал насчёт того чтобы например мне писали бизнес план
Готовый бизнес-план по твоему ТЗ стоит 30-50р. Так на всякий случай.

По теме: по мне так кем бы ни работать лишь бы не работать.
 
dimedrol, тока сразу скажи что это ты:grin:
 
это ты
Скиткабудит? :grin:
 
dimedrol, с балкона:grin: :tongue:
 
аааааа...
ну тогда я пожалуй какую-нить из Ольг наберу...
...или мо быть Наталью?...
А лучше сразу Юлию с Анастасией!
так что это тебе
 
dimedrol, могу откат))) это круче:grin:) гы.. ну а ваще... если дело "постоянное", то как бы звони:grin:)))) есть тема!
 
akren
А я вот немного в растерянности..или пытаться найти новую работу - но какую? Чтобы и зарплата устраивала, и нравилась мне и была почти как хобби Или мутить что-то своё, но, опять же - что? Зарегистрировался Индивидуальным предпринимателем,собираюсь участвовать в программе получения госсубсидий на поддержку начинающих предпринимателей а чем конкретно и как заняться - так и не решил ещё..

Веселый из тебя ИП, akren, позитивный! :up: Своих денег я так понимаю на это дело нет (судя по наличию «заинтересованных»?), грант еще не факт, что получишь (кстати, если и дадут 300 тыс., то как минимум еще 128 тыс. своих надо добавить), идеи нет, даже бизнес-план за тебя другие пишут.
Не забудь, вне зависимости от того, ведешь ты деятельность или нет, в прибыли ты или в убытке, в любом случае ты должен платить фиксированные взносы в Пенсионный фонд. Взносы растут из года в год, за 2010 г. они составляют 12 тыс. А еще налоги. Ну, что я тебе буду рассказывать, ты же наверное в курсе, все узнал перед тем как регистрироваться?

Ну так я не без помощи некоторых заинтересованных лиц участвую... бизнес план под конкурс мне уже написали

Ты участвуешь, или с помощью тебя участвуют?)

А вот насчёт,чем бы заняться..Я уже подумывал насчёт того чтобы например мне писали бизнес план

:grin: :grin: :grin: Удачи! :up:
 
Ykcyc
Это пройденный вариант... никаких субсидий не выделят.. все деньги уже распилены между своими ИП.. без собстевенного 100% капитала можно даже не пытаться..

Гос. субсидию получить очень даже возможно. У меня по крайней мере это неоднократно получалось (я не про тот конкретно грант, на который рассчитывает akren, а про гос. субсидии вообще). Причем не только в Питере, когда приходилось топать ногами в Смольный, но и в Москве, куда я отправляла документы почтой. За 4 года ни разу не отказали ни в Москве, ни в Питере. Правда суммы в результате выделялись как правило меньше запрашиваемых, но так они и запрашивались с учетом того. Никакие знакомства при этом не использовались, взятки не платились. Может, если бы использовались и платились, так и суммы были бы больше, не знаю.
 
есть тема!
лана-лана! В понедельник!
А то я уже через монитор чувствую, как у тебя ладошки вспотели :lol:
 
dimedrol, да ну:grin: какие тут барыши)))) не тот размах))))))
 
Sfinks

Просто с нуля... открыла контору, протопола в Смольный и дали субсидию...контора ни дня не проработала... ни оборотов по счёту ни чего... только Уставной капитал 10.000 оплаченный ксероксом.. :up:

то то у нас все номинальные директора ходят с субсидиями :lol:
 
Ykcyc

Почему с нуля? Я ж сказала, я не про грант для начинающих предпринимателей говорю, а вообще про гос. субсидии. Той организации было 10 лет, на тот момент когда я пришла туда работать, сейчас ей уже 15. Субсидии получались и до моего прихода, и я более чем уверена что их получают и сейчас.
Страницы: 1 2 След.