Пятница, 27 сентября 2024 г. 02:30:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всех форумчан С Новым Годом!!!

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Всех форумчан С Новым Годом!!!
 
Поздравляю всех форумчан с Новым 2008 годом!!!!!!!
Всем счастья, удачи, здоровья и исполнения всех своих желаний!!!
:victory:  :party:  :sweetmeats:  :biglol:  :bengali:  :drunk:
 
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=1980&page=8
 
Boa
Ну не посмотрел я туда... Ну и ладно!! Просто хотел всех поздравить! :tongue:
 
Only
так я ж не в упрек, а остальные пожелания в твою тему просто перенесла:grin:
Кроме тебя почему -то никому в голову не пришло отдельную тему создать:grin: С Новым годом тебя!
 
Да ленятся все новую тему создавать=)
С наступающим всех!!!
 
...и здесь пофлудю, но в Тему:
БЕЗД-ВОЗД-МЕЗДНАЙА отправка ММSок с сайта МТС-Питер и в другие регионы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПишЫти письма! Шлити Аткрытки!
С неизбежно Наступаюшчим! Все там (в нём - в 2008ом) скоро будем!
 
БЕЗД-ВОЗД-МЕЗДНАЙА отправка ММSок с сайта МТС-Питер и в другие регионы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
то же самое и на мегафоне http://megafon.ru/newslist/4412.html
и еще на сипнете по 15 января можно звонить очень много куда http://www.sipnet.ru/actions/#2

Всех с наступающим Новым Годом!
 
Всех с Наступающим!!!!!

Наступает Мышкин год!
Он удачу вам несет!
Будут денюжки водится,
Сможете всего добиться,
Вверх пойдет карьера ваша,
Будет дом ваш полной чашей,
Плюс - поездки заграницу,
Кто задумает жениться,
Точно в браке повезет,
Ведь на то и Мышкин год!
:bengali: :bengali: :bengali:
 
Всех, всех, всех с новым годом поздравляю счастья, радости желаю Пускай все ваши мечты, ну или хотя бы половинка исполняться в этом новом 2008 году.
 
С НОВЫМ ГОДОМ С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
всем всего и побольше!!!
 
Поздравляю!!!!!!!!!!
 
С НОВЫМ ГОДОМ!!!:grin:
 
в 2008 году желаю тебе 12месяцев без болезней,53 недели всего хорошего,365 дней счастья,8760часов успеха,525600минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов. Только попробуй не отослать это новогоднее поздравление своим друзьям.
Нажрись как свинья в последний день свиньи , а на утро будь крысой не дай ни кому похмелиться
 
Проходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!!! С наступающим! Желаю радости, счастья ну и конечно здоровья!!!
 
ну таперича можно и позравить....

здоровья вам и денег... с таким коктейлем можно все
 
Поздравляю всех С Новым Годом!!!!
Счастья всем-всем!!!!!
 
Мляяяя!!!Как на войне!!!Вроде прикольно,но когда много взрывов и селитры,то это уже начинает доставать!
 
slon
утром будет все спокойно! держись!
 
продержался на какраоке  до утра   :grin:   всех с новым годом!   :clock:
 
sovanik59
продержался на какраоке до утра
"Облакааа... Белогривые лошадки...":lol: :lol: :lol:

С НОВЫМ ГОДОМ!!! (в такой день капс лок возможен!):cool:
 
что бы в год пришедший мыши
счастья было выше крыши
 
Царский подарок всем!! www.uvme.biz/426907BS- cмотри на сайт и поймешь,что это Вы давно ждали [email protected]
они получают от игры Удовольствие Мы зарабатаваем  и  знакомимся с приятными партнерами  ПК помогает зарабатывать!!! НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!!
 
...навеяно просмотром сиквела культового околоНовоГоднего хита...

Диковато было услышать из уст С.Безрукова в ИронииСудьбы-2: "Справлять Новый Год"... :down:

В моём сознании глагол СПРАВЛЯТЬ стойко ассоциируется с существительным НУЖДА (со всеми вытекающими)...
Посему предлагаю подискутировать на Тему:

ЧТО по-вашему делать с различного рода :birthday: ТОРЖЕСТВАМИ?

Варианты:
1) праздновать :champaign:
2) отмечать :drunk:
3) встречать :welcome: (не всё, конечно, можно, но применительно к Новому Гэ - самое подходячее)
4) другое (ваш вариант)... :party:

...или таки справлять... :disobedient:
 
справлять вполне себе можно.

    СПРАВИТЬ, -влю, -вишь; -вленный; сов., что. 1. Отпраздновать по обычаю.
С.  день  рождения. 2. Приобрести,  купить (прост.). С.  костюм.  ||  несов.
справлять, -яю, -яешь.
С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Толковый словарь русского языка

СПРАВЛИВАТЬ, стар. и песня. справлять, справить что, править, прямить, выправлять. .... Совершать, соблюдать, отправлять или праздновать по обычаям, обрядам. Справлять именины, свадьбу, никольщину. Тогда мы с тобой Богу не справливали, стихр. |....... Свадьба справляется неделю. |......Справливанье ср. длит. стар. справленье, справа, справка, действие по глаг. Справленье именин........
Толковый словарь В. Даля
 
справлять вполне себе можно.
expat, СУКА тоже всего лишь собачка (особь) женского полу (учебник зоологии за 8ой класс),
но в приличной компании звучит почему-то неблагозвучно... хотя, сцуко, бывает и уместно...
 
dimedrol
expat

Эко вас торкнуло то:lol:
 
Axelsson, ТОРКНУЛО ещё 31-го в прошлом годе :wink: , а теперича никак не ОТПУСКАЕТ... :yy:
 
dimedrol
Меня торкнуло значительно раньше:grin: Я бы даже сказал намного значительней:grin:
Я хоть и не ЮНЕСКО, но для себя объявил 2008 год- годом трезвости и здоровья.:grin:
Правда официальное открытие этого сложного для меня и , надеюсь, посильного мероприятия, состоится по не зависящим от меня причинам только 9 января 2008 г.:lol:
 
expat, СУКА тоже всего лишь собачка (особь) женского полу (учебник зоологии за 8ой класс),
но в приличной компании звучит почему-то неблагозвучно... хотя, сцуко, бывает и уместно...

По-моему, в приличной компании, назвать собаку женского полу - СУКОЙ, очень даже уместно.
А если не собаку назвать таким словом, то оно в любой компании будет звучать неблагозвучно.
Страницы: 1 2 3 След.