Суббота, 27 апреля 2024 г. 16:30:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кто,где работает или учится?

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Кто,где работает или учится?
 
Вот я например работаю на Балтиморе,в кетчупе купаюсь:grin:
 
сто раз уже терли
Привет землякам! :)
 
На самом деле я ещё никого не знаю,поэтому и спросил:smirk:
 
учусь в ГУСЭ,работаю в МТ
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
Извини,а что за ГУСЭ и МТ?:shame:
 
gudron
Что-то ты общаешься только с новенькими...красота ты несравненная....

Sabantui
В прокуратуре.

Не ну нормально - взяли почикали посты? Что кто-то не может ответить за свои слова?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Sabantui
Государственный Университет Сервиса и Экономики
МТ group-интернет-магазин Мир Техники
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Была такая темо точно, но мне кажется, что это было ещё на старом форуме.

Рас уж взялись обсуждать, так не флудите:mad:
 
работаю почтальоном.
учусь в институте. сейчас в отпуске
Привет землякам! :)
 
Вот оно - преданья старины глубокой
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
я, кстати, заметил, что народ , который раньше много писал, сейчас практически не пишет, часто если пишет, то по делу
Denis, например, раньше постоянно чиркал, сейчас совсем редко
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
А Лафа, та совсем пропала
 
Russian_SmiLe, за прошедший год аудитория Форума здорово обновилась. Повзрослела чтоли временами... И темы стали подниматься порой другого уровня. Я ещё немного застал "первородной невинности" общения здесь прошлым летом и могу кое-чего сравнивать - щас стало пожёщще (один Имперрор чего стОит..). Но это неизбежно и бум надеяться к лучшему...
@ИМХОтеп III
 
Аноним
В прокуратуре.
Не в колпинской, случайно?

А Лафа, та совсем пропала
Угумс. А жаль. Классная была деффочка.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
Работаю: в СПб ИПКР ФСИН России
учусь:  .... хдето на юриста :grin:
 
СПбГУ+МГУ
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
СПбГУ+МГУ
мамочки,у нее раздвоение личностей:shame:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
у нее раздвоение личностей
хе-хе... и даже хуже... :confused: "...я не Ольга, я - Антон..." Хабенский отдыхает!
SoffKa, ну ты в курсе... :smirk:
@ИМХОтеп III
 
NAFANYA dimedrol :lol:

Да не, ребята,  не угадали, расТРОЕние, дракон о трех головах я:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
блондинка,брюнетка и рыжая?:shame:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA :grin:
ох уж эта хвалёная хна((...:cool:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
..и рыжая
ярко выраженная шатенка:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
SoffKa
СПбГУ+МГУ - эта хвалёная хна :lol:
 
уржацца с вами можно :up: :lol: :up: :lol: :up: :lol: :up: :lol:


расшифровку аббревиатур стерла...
расшифрую если кто надумает поступать.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
А я в SAS - Scandinavian airlines system, вот.
The future will show.
 
а я на мясокомбинате, забойщиком скота.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
забойщиком скота
вербальным...:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
а еще тактильным и визуальным
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
meehalych
Летаешь чтоли?!
 
Да нет, обслуживаем различные авиакомпании, точнее их самолеты, короче ВС-ОВ (встреча и обеспечение вылета, ну и ремонт).
The future will show.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761