Суббота, 27 июля 2024 г. 05:26:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Фотографии Колпино

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Фотографии Колпино
 
А просто так.. сидел просматривал свои архивы и понял что не так уже и плох наш город :grin:

 
хорошая фотография
 
Красота... :wink:
 
Да не плох, не плох. Очень душевно можно летом погулять. Особенно вдоль реки. Особенно если хорошая компания.
 
Solovev
А этой картинки размером побольше у тебя нет? С огромным удовольствием, такую красоту, на монитор, в качестве обоев на рабочий стол поставил бы.
 
pavlik
Да легко :grin: Можно оформить плакат если хочешь :grin:
 
Вот тут размером 1280*1024, думаю всех желающих удовлетворит :grin:

 
Solovev
Вот тут размером 1280*1024, думаю всех желающих удовлетворит
Отлично, как раз моё. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
Класиво!  Да как вернёшься из Питера (особенно спальные и прорайоны) так душа радуется... Но как тока выезжаешь на Моск шоссе.... она сразу уходит в пятки..
 
отличная фотка :up:
 
Очень красиво. Поставил на рабочий стол. Спасибо за фото.
 


как-то фоткал у дома)
 
предлагаю давать ссылки или постить интересные фотографии Колпино здесь.

кстати если кто может дать ссылку на архив фотографий с главной страницы Кирилла Калашникова то помогите - не все фотки открываются :sad:
 
Вот например )))

 
Неужели так интересно лицезреть Колпино  во всевозможных ракурсах?? Мне что-то не очень :tongue:
 
ну почему бы и нет. но для начала нужно хотя бы научиться нормально заливать фотки на тот же радикал. в уменьшенном варианте смотрится куцо, в увеличенном...вообще молчу..

кстати, предвижу возобновление темы про то, как добавлять фотки на форум

 
deffochka

прикольная фотка ... из твоего окна даже помоему мой дом видно,а может и нет - темно )))
 
deffochka

Ну просто твоя фотка, например, хотя и классная, но по ней не скажешь, Колпино это или еще какой населенный пункт) Я так понимаю, надо именно специфику Колпино раскрывать... тогда и оказывается, что раскрывать особо-то и нечего) Но это все in my humble opinion))))))
 
красивые фотки в Колпино )))
тогда ...
специфика Колпингагена - некрасива априори ....
 
Набережная Колпингагена

:grin:





- почти развязка  на Московском  шоссе



 
Просто я не понимаю, чего на него, на Колпино смотерть-то... Вроде и так всё видели)) ну можете, конечно, упрекнуть меня в прозаичности и отсутствии патриотизма:tongue:
 
сестра MECHANIC-а
Просто можно на одно и тоже место взглянуть разными глазами,в обыденности оно себе ничего не представляет,но мона сфоткать так,что обалдеешь.
П.С. Разными глазами,это не трезвыми и пьяными:grin:
 
Есть еще один нюанс: ностальжи.
* у тех, кто находится вне Колпино длительное время или совсем переехали в другое место.
так что тема актуальная, имхо.
 
King
кажется ты живёшь в другой стороне

сестра MECHANIC-а
и тем не менее, это Колпино ;)

SoffKa
фотки Копенгагена мне нравятся больше, однозначно
 
интересные фотографии Колпино
даже на банерах КС есть вполне замечательные кадрыи и необычные ракурсы.я думаю,жителям города стоило бы гордиться и сохранять то,что существует и развивается на их малой родине.
 
Конечно Колпино мы все с вами прекрасно знаем, но всё равно интересно посмотреть на наш город, особенно когда он снят в интересных ракурсах. Юзайте рубрику город на фото и будет Вам щасье:grin: Кстати, изначально основное назначение этой рубрики было для тех, кто по каким либо причинам покинул город и ностальгирует по малой Родине.
Да, кстати, для Колпинских фотографий я всегда делаю исключение и с удовольствием заливаю фотки на сайт.
 
Хорошо, хорошо!! Убедили, черти)))
 
Юзайте рубрику город на фото
Юзаем, юзаем уже совсем заюзали ( просмотрами). СПАСИБО! Отличная рубрика, как впрочем и остальные. Жаль только, что не так часто, как хотелось бы, пополняется она. Там ведь выкладываются цельные сессии, а не по одной-две.
Хотя для порядку на сайте действительно лучше уж в одном месте складировать.
 

Кости погибших теперь под "Новой Ижорой"

На улице Павловской.

"Простоквашино"

Это понятно.


Много разных есть.
 
вот такой туман был 7 октября в Колпино




Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.