Суббота, 27 апреля 2024 г. 05:15:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Турагентствам можно доверять!

31.10.2014 17:42 1342 3
Сегодня, ситуация на туристическом рынке непростая. Туристы не доверяют агентствам и «уходят» в самостоятельное бронирование. Безусловно, в этом варианте есть очень много плюсов, но и минусов хватает.
Мы часто слышим о проблемах, с которыми приходится сталкиваться самостоятельным туристам. Начиная от аннуляции брони и заканчивая тем, что турист остается один на один со своими проблемами в чужой стране. Самостоятельное бронирование подходит не каждому и не на каждое направление. Например, пляжный отдых (Египет, Турция, ОАЭ, Кипр и т.д.) туристу просто не выгодно бронировать самостоятельно, только оператор может предложить выгодный пакет, включающий в себя чартерный перелет, групповой трансфер и отель по контрактным ценам.
Если вернуться к вопросу доверия:
Почему туристам TUI не страшны перемены?
TUI – европейский лидер в туризме. Даже в условиях кризиса на туристическом рынке мы делаем наши предложения как можно более привлекательными для клиентов. Одно из наших главных преимуществ перед конкурентами – возможность оплаты туров по фиксированной стоимости. Оформляя заявки на туры, туристы могут не опасаться, что цена увеличится из-за изменения курсов валют. Фиксированная цена избавляет их от главного страха – потерять деньги.
На официальном сайте «TUI Россия» появилась опция, позволяющая туристу проверить статус забронированной путевки. Клиенты TUI смогут убедиться в том, что оплата тура поступила туроператору, а также отслеживать онлайн весь процесс подготовки документов. Услуга доступна каждому туристу, забронировавшему пакетный тур TUI в любом турагентстве.
Для проверки тура клиенту достаточно ввести в окне «Проверь свой тур» на главной странице www.tui.ru номер своего загранпаспорта (без серии) и фамилию (в точности как в документе). Указав свои данные, турист увидит информацию по туру: номер заказа, страну, даты поездки, статус оплаты. Также клиент сможет проверить, верно ли указаны его паспортные данные. Несмотря на то, что система отображает информацию обо всех туристах, указанных в заявке, персональные данные других участников поездки будут скрыты.
TUI обладает самой мощной финансовой подушкой на российском рынке, обеспеченной влиятельными акционерами – европейским туристическим холдингом TUI Travel и российской инвестиционной компанией S Group, которая находится под контролем Алексея Мордашова, генерального директора и главного акционера «Северсталь Групп».
TUI входит в пул самых крупных и надежных туроператоров России и обслуживает ежегодно более 500 тыс. клиентов.
• Группа TUI объединяет более 250 брендов в 180 странах мира.
• Под брендом TUI в Европе работает 1800 турагентств.
• TUI Travel владеет шестью чартерными авиакомпаниями в Европе, флот которых насчитывает 138 самолетов.
• TUI первым из туроператоров начал полеты на новом самолете Boeing 787 Dreamliner.
• В группу TUI входят сети отелей RIU, Grecotel, Iberotel, Jaz, Magic Life, Atlantica, Robinson и другие.
• Компании группы TUI владеют круизным флотом из 8-и лайнеров.
TUI – один из самых прибыльных туроператоров в мире, акции TUI Travel котируются на Лондонской фондовой бирже и входят в базу расчета индекса FTSE 100 – самого влиятельного биржевого индикатора в Европе.
TUI Россия – на 100% «белая» компания, не скрывающая ни одного рубля. Выручка туроператора за 2013 год составила 1006,4 млн. рублей.
Наше агентство ООО «ЭМПИРЕЙ», работающее под торговой маркой TUI, зарекомендовало себя как надежный партнер и профессиональная команда, любящая свое дело. Наши менеджеры проходят сезонную аттестацию у туроператора TUI.
Мы делаем все, что бы ваш отдых стал доступнее. Наше агентство предлагает рассрочку платежа до 4 месяцев, различные варианты кредита до 36 месяцев, возможность оплатить тур кредитной картой.
Наш девиз: Каждый клиент – это ПОБЕДА! Клиент удовлетворен – это НАГРАДА! Рекомендующий клиент – это СОКРОВИЩЕ! Клиент ставший Другом – это ЦЕЛЬ!
Снежана Антипина,
директор офиса Турагентство TUI Колпино, ООО «ЭМПИРЕЙ»
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей