Среда, 24 апреля 2024 г. 14:10:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Средство для продления молодости:как не ошибиться в выборе

07.05.2014 14:31 887

У вас уже выработался «имму­нитет» к рекламе, где морщины волшебным образом исчезают на глазах, цвет лица становится идеальным, а люди в белых ха­латах пытаются усыпить вашу бдительность непонятными тер­минами? Все твердят одно и то же: «У нас лучшее качество, высо­кие технологии, поразительные результаты!» Так кому доверять? Тем немногим, кто готов сказать правду. Например, о недостатках того, что рекламируют.

Три недостатка антивозрастной сен­сации десятилетия – коллагена Q5-26 из кожи рыбы

Натуральный коллаген Q5-26 устра­няет мимические морщины, пигмен­тацию, уменьшает шрамы, в том числе после угрей. Выравнивает цвет лица, заживляет раны и ожоги, сокращает сроки реабилитации после пилингов и лазерных процедур. Реально борется с причиной старения – утратой колла­гена. Однако даже это выдающееся средство имеет свои недостатки.

Недостаток №1: нельзя перегре­вать. Коллаген Q5-26 – это чистый бе­лок, который и в косметическом геле сохраняет ту же структуру молекулы, что у живого организма, – тройную спираль. Если гель нагреть, он стано­вится жидким, спирали распадаются, эффект пропадает. Другим продук­там «с коллагеном» перегревание не страшно. Потому что там никогда не было биологически активного чи­стого коллагена, который полностью усваивается кожей и борется с сутью старения.

Недостаток №2: нужно дополни­тельное увлажнение. Коллаген Q5-26, попадая на кожу, сразу впитывается. Далее он распадается на цепочки ами­нокислот. Они проникают в глубокие слои кожи и усиливают образование собственного коллагена – стимулиру­ют клетки фибробласты, которые его вырабатывают. Другие «коллагенсо­держащие» продукты лишь увлажня­ют поверхностный слой. И это един­ственный их эффект. Убрать причины старения им не под силу.

Недостаток №3: результат – не ра­нее, чем через две недели. Более стойкий и заметный – через три месяца. Именно столько нужно, чтобы коллаген Q5-26 запустил процессы образования собственного «белка молодости» в коже. Возможно, резуль­таты других косметических средств от старения появляются быстрее. Их отнюдь не безобидные компоненты действуют только на внешние прояв­ления – немного отбеливают, слегка увлажняют и чуть разглаживают мел­кие морщины. А продукты гидролиза коллагена, которые в них содержатся, не преодолевают даже поверхностный слой кожи. И тем более не устраняют причины старения.

Семь наиболее распространенных возражений против использования коллагена Q5-26

1. Я не доверяю неизвестным произ­водителям!

Натуральный коллаген открыли польские биохимики, располагающие серьезной научной базой. Производят его тоже в Польше. Если бы колла­ген такого качества входил в состав средств от раскрученных брендов, его цена повысилась бы раз в 10.

2. Если перестать пользоваться, все станет хуже, чем было

Клинические исследования, про­веденные одновременно в нескольких странах, доказали, что даже через 6 лет использования коллагена не возникло привыкания, и препарат продолжал успешно работать. Если вы прекратите его использование, посте­пенно картина вернется к прежнему состоянию.

3. После 35 лет ничто, кроме опера­ций, аппаратов и инъекций не помо­гает

За 10 лет применения более 100 000 женщин по всему миру, в том числе и старше 35 лет, получили достоверный омолаживающий эффект, сравнимый с инъекционными и аппаратными методиками. Но без их побочного действия, неприятных ощущений и риска.

4. Я покупаю косметику только в ап­теке/за границей/делаю сама

Это ваш выбор. Однако натураль­ный коллаген Q5-26:

соответствует стандартам ISO 9001:2008 и ISO 22 000:2005;

получил разрешение к примене­нию от FDA;

упакован в стерильный флакон и защищен от подделок.

Данный продукт проходит самый тщательный контроль, так же как и ле­карственные средства. Далеко не вся косметика «из аптеки» соответствует этим требованиям.

5. Я опасаюсь, что средство проника­ет через кожу

Коллаген Q5-26 не содержит химиче­ских добавок, не вызывает аллергии и привыкания. Это чистый белок, кото­рый на 96% идентичен человеческому. Он распадается на аминокислоты, а их организм использует, чтобы построить собственный коллаген.

6. Мне еще рано/меня все устраивает/я правильно питаюсь

Начиная с двадцатипятилетнего возраста резервы «белков молодости» в организме начинают истощаться и к шестидесяти годам уменьшаются при­мерно в 3 раза. Современная экология, питание, стрессы, состояние здоровья еще больше ухудшают ситуацию. Бо­лее 70% населения страдает от белко­вого дефицита. Ведь нужно не про­сто съесть белок – нужно, чтобы он достиг «пункта назначения», – кожи. Поэтому, если вы хотите выглядеть мо­ложе своих лет – позаботьтесь о своих резервах коллагена заранее, а не когда увидите морщины.

7. Это дорого

Да, популярные средства «с колла­геном» стоят в несколько раз дешевле. Однако ни в одном из них коллаген не содержится в биологически активной форме тройной спирали. В лучшем слу­чае – продукты гидролиза коллагена, которые не проникают дальше поверх­ностного слоя кожи. Либо животный коллаген в форме грубых волокон, который тоже считается натуральным, однако чужероден человеческой коже и на причину старения не влияет.

Одно нанесение натурального кол­лагена Q5-26, который омолаживает кожу изнутри, стоит всего 20 рублей. Разве это неподъемная сумма для тех, кто хочет выглядеть привлекательно?

По материалам сайта collagen-spb.ru

Что говорят специалисты

Врач-дерматокосметолог с 18-летним стажем, Мария Бжозовска (Варшава): «Имея полный доступ к лучшим в мире косметическим средствам, ко всем без исключения новинкам, я еще ни разу не встретилась с препаратом, оказываю­щим столь потрясающее и эффектив­ное воздействие. Честно говоря, я не понимаю, почему по польскому колла­гену еще не сходят с ума все женщины планеты».

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей