Пятница, 19 апреля 2024 г. 14:29:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Отдыхаем с детьми весело и вкусно

21.11.2013 21:37 1138
Посещая центр Петербурга с детьми, мы задумываемся, где бы весело и приятно провести время. Главным условием пребывания в любом заведении с ребенком становится наличие хорошего и вкусного детского меню. Вряд ли можно назвать правильным питание в фаст-фудах. Дети бургеры любят, но родители против частого посещения всевозможных «макдональдсов».
Самым младшим членам семьи ресторан приносит, как правило, куда меньше удовольствия, чем взрослым. Еще бы, кому понравится это вечное: «не трогай», «не бегай», «сиди и ешь спокойно». К счастью, многие рестораны Петербурга позаботились о своих юных посетителях и придумали для них массу интересных развлечений. Детское меню, раскраски и стульчики для самых маленьких гостей есть сегодня во многих ресторанах. Однако некоторые подошли к организации детского досуга более творчески.
И родителей, и детей очень радует, что многие рестораны оборудуют детские комнаты с игрушками и мультфильмами, как, например, в заведениях «Буль-вар», «Трес амигос» и многих других. Чтобы сделать досуг ваших детей интересным и увлекательным, рестораны приглашают веселых клоунов и аниматоров. Те же, кому позволяет местоположение, строят площадки и настоящие детские городки. В ресторане «Баден-Баден» есть целый детский городок на берегу озера, а в загородных «Лисьей норе» и «Сказке» – мини-зоопарк.
Если вы не знаете, куда сходить с ребенком поесть, то на помощь вам придут многочисленные детские кафе в Петербурге.
Арт-кафе «Домовенок»
Арт-кафе «Домовенок» – одно из детских кафе Петербурга, которое отличает уютный интерьер, теплая и неповторимая атмосфера. Специальное детское меню включает в себя не только вкусную, но и полезную еду. Арт-кафе «Домовенок» станет идеальным местом для проведения детских праздников и дня рождения вашего ребенка, а помогут в этом профессиональные аниматоры. В будние дни к вашим услугам – студия детского творчества.
Адрес: пр. Славы, д. 12, тел.: 360-74-97; ул. Типанова, д. 27/39, ТК «Космос», 2 этаж, тел.: 970-74-14 , 643-27-39.
Сайт: cafe-domovenok.ru
Часы работы: 10:00-22:00
Детское кафе «Pussy–Cat»
Детское кафе «Pussy–Cat» – изысканное и уютное детское кафе, с неповторимой атмосферой. Детей ждет специальное детское меню, сладости, торты на заказ, детский батут.
Адрес: Ленинский пр., д. 111/1, тел.: 8 (921) 367-37-07, 8 (921) 180-47-46.
Сайт: www.pussy-cat-cafe.ru
Кафе для всей семьи «Африка»
Кафе для всей семьи «Африка» – небольшое арт-кафе с кейтерингом, выполненное в южном, радостном, ярком стиле. Кафе понравится детям и всем тем, кто ценит атмосферу праздника, легкости и непринужденности. Кафе для всей семьи «Африка» предлагает европейскую и узбекскую кухни.
Адрес: Наб. реки Фонтанки, д. 130, тел.: 713-07-77, 922-58-72.
Кафе для всей семьи «В-Месте»
Кафе для всей семьи «В-Месте» – уютное домашнее кафе в Петербурге, выполненное в классическом советском стиле. Хотите погрузиться в недавнюю историю, почувствовать себя настоящим ленинградцем, снова увидеть колорит той эпохи? Приглашаем вас в кафе «В-Месте»!
Адрес: ул. Жуковского, 55, ближайшая станция метро: «Площадь Восстания», тел.: 579-53-03, 8 (921) 640-56-20.
Сайт: vmestecafe.ru
Часы работы: вс-чт 12-23, пт-сб 12-02.
«Прыг-скок»
«Прыг-скок» – это крытая игровая площадка с кафе в Петербурге, где семьи с детьми могут весело и интересно проводить свое свободное время, получая массу новых эмоций и впечатлений! В меню кафе «Прыг-скок» входит масса разнообразных пирожных, мороженых, напитков.
Адрес: ул. Савушкина, 119, тел.: 385-23-85.
Сайт: www.pryg-skok.ru
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей