Пятница, 29 марта 2024 г. 13:45:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 13:44:57
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Незабываемые каникулы для тех, кто не может поехать на море

17.06.2014 12:29 931

Стремительно приближается к нам пора отпусков и каникул! Отдых с семьей и друзьями – это здорово: покупки, развлечения, поездки на море, на природу... От­пуск – это маленькая жизнь, но­вая и счастливая!

А как быть тем, у кого отпуск не совпадает с отпуском его второй по­ловинки или, например, с каникулами ребенка? И чем будет занят ваш ребе­нок, если нет возможности выехать за город? Сидеть дома перед телевизором, играть в компьютерные игры?

Ведь отдых летом всегда такой долго­жданный, желанный и необходимый! И в ваших силах сделать его для своей семьи загадочным, необыкновенным, сказочным, неповторимым и ярким!

Приходите к нам в Водно-Досуговый центр «Пятый океан»! Мы запланиро­вали огромное количество разнообраз­ных мероприятий на лето. Различные фитнес-тренировки из рамок нашего расписания перенесутся на свежий воздух! Участие в флеш-мобах нашего района, незабываемые совместные поездки на различные экскурсии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области также в наших планах. В ав­густе запланирована поездка в Анапу (пос. Витязево) в оздоровительный лагерь «Огонек» с тренерами центра. В аэробном зале и бассейне будут про­ходить занятия для вас и ваших детей!

В нашем центре Вы получите заряд бодрости, энергии, массу положи­тельных эмоций, а также целый запас здоровья для себя и своих детей. В на­шем арсенале различные направления в области фитнеса, танцев, и оздорови­тельно-развлекательные программы для детей самого разного возраста.

Давайте вместе сделаем Ваш от­пуск по-настоящему незабываемым и полезным! Наш адрес: ул. Павловская, д.42. Тел.: 461-48-04

Анастасия Шевцова, педагог дополнительного образования, тренер ВДЦ «Пятый Океан

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей