Четверг, 28 марта 2024 г. 23:11:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 23:09:38
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Кондитерский дом «Прага» теперь и в Колпино

21.11.2013 20:17 3092 4

Во многих городах России продукция Кондитер­ского дома «Прага» хорошо известна и любима.

Теперь насладиться восхитительными тортами и потрясающими пирожными смогут и жители Колпино.

Опытные кондитеры «Праги» всегда творчески подхо­дят к созданию той или иной сладости. В результате полу­чаются произведения искусства. Кондитеры «Праги» создадут для вас праздничное чудо, учтут все ваши поже­лания, воплотят вашу сладкую мечту в жизнь.

Исходя из многолетнего опыта работы Кондитерский дом не только использует исключительно натуральные продукты без искусственных добавок, но и соблюдает вы­сочайший контроль качества. «Прага» – один из немногих кондитерских домов, признанных лидером на рынке кон­дитерских изделий европейского качественного уровня.

В Кондитерской «Прага» за чашечкой ароматного кофе каждый житель Колпино теперь сможет отведать велико­лепные торты и свежайшие пирожные Кондитерского дома «Прага». Вас порадует не только изысканный вкус на­шей продукции, но и гостеприимство наших сотрудников

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей