Суббота, 27 апреля 2024 г. 02:22:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Есть вариант. Новостройки в Колпино

21.11.2013 21:57 2005 11

Жить в Колпино сегодня выгодно и удобно. Конечно, есть свои нюансы, но, судя по количеству вакансий в городе, перспектива найти работу в Колпино и обустроиться, вполне реальна.

Город сегодня имеет развитую инфраструктуру, все возможные и необходимые социальные и коммерческие службы, множество развлекательных площадок и интересных мест. Передвигаться по Колпино удобно, а жить комфортно. Кроме того, город активно застраивается, а значит, выбрать себе квартиру в новостройке можно без проблем. Специалисты Группы компаний «Бюллетень недвижимости» предоставили нам полную сводку по застройкам Колпинского района. Аналитики говорят, что, хотя застрой­щиков в Колпино немного, однако квадратных метров вполне достаточно. На данный момент строится четыре жилых комплекса. Только в трех из них, по официальным данным, общая площадь жилого фонда составляет 60 000 м2.

Компания «Норман» строит в Металлострое комплекс жилых домов «Ижора парк» высотой 12–18 этажей. Новый современ­ный жилой комплекс «Ижора Парк» находится в 500 м от берега Невы, недалеко от тех мест, где в 1240 г. проходила знаменитая Невская битва. Сейчас, когда поселку исполнилось 80 лет, его можно смело назвать музеем под открытым небом, образцом со­ветского градостроительства 40–50 гг. XX в. Поселок имеет ряд характерных особенностей, влияющих на решение купить квартиру, и интересен в этом плане тем, кто предполагает купить квартиру в Колпино.

Финский городок «Юттери» строит ЗАО «Ленстройтрест». Это десять четырехэтажных домов с мансардами.

К концу текущего года будет сдан комплекс от ООО «Строительный трест №7» под названием «Гармония» в поселке Металлострой.

Ярким событием города стало строительство жилого квартала «Астрид». Автором проекта выступает ООО «СПб Реновация». Этот квартал, расположенный на центральной улице города, станет настоящим местом притяжения для жителей Колпино. Его яркая, современная архитектура и продуманная планировка дадут новый импульс развитию города.

Для тех, кто, работая в мегаполисе, хочет жить в современном комфортном пригороде, местоположение квартала бесценно. Оно очень удобно тем колпинцам, кто часто ездит в Петербург, как на личном, так и на общественном транспорте.

Купить сегодня новую квартиру в Колпинском районе в уже сданных домах можно в поселке Тельмана по адресу: п. Тельмана, ул. Онежская, а также в самом Колпино – на Лагерном шоссе, 49.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей