Суббота, 20 апреля 2024 г. 15:12:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Дорогие читатели!

07.05.2014 14:52 850

Поздравляем вас с Днем Победы! Из года в год этот праздник становится все более важным и значимым для каждого из нас. Ведь 9 мая стал символом героической отваги, доблести и мужества наших дедушек и бабушек, отцов и матерей – всех тех, кто ценой своей жизни отстаивал нашу с вами свободу.

И именно им в этот день хочется сказать: спасибо вам! За мирное небо над головой, за родную землю под ногами, за то, что сберегли нашу Родину. Это ваша Победа!

Ценим, гордимся и преклоняемся.

Редакция газеты «Колпино Сити»

Гончаровой Екатерине Владимировне

vteran1.jpg

Дорогая наша Катюша!

Мы зна­ем, что ты не любишь вспоминать эти страшные дни: дни войны и блокады. Мы знаем, сколько всего тебе пришлось пере­жить и как это отразилось на твоем здоровье. Но ты у нас молодец! Мы тебя очень любим и благодарим за то, что выстояла и все преодолела. Своим примером ты учишь нас терпению, выдержке и умению не сдаваться. Это твой праздник, твоя Победа! С Днем Победы, бабушка!

Твои дети, внуки и правнуки

Кричевской Александре Гавриловне

veteran2.jpg

Дорогая ма­мочка и бабуля!

Мы никогда не забудем, что тебе довелось пережить и выстрадать за время войны. Ты – наш лучший пример силы духа и твердости характера. Поздравляем тебя с Днем Победы! Желаем тебе дол­гих лет, счастья, благополучия и, самое главное, здоровья! Спасибо тебе!

Дочь, внук и правнуки
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей