Четверг, 18 апреля 2024 г. 15:30:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Дом вашей мечты

07.05.2014 14:18 986

Все чаще жители мегаполи­сов понимают, что задыхаются в своих маленьких бетонных квартирках, что им не хватает ощущения природы: земли под ногами, свежего воздуха, пения птиц, журчания ручьев. Неча­стые поездки загород по выход­ным, конечно, дарят облегчение, но не надолго. Ведь за ними сно­ва и снова следуют долгие буд­ни в загазованных городах. Вот поэтому все чаще горожане на­чинают задумываться: куда бы сбежать из этих мрачных камен­ных джунглей?

Однако далеко не каждый изму­ченный городом его житель готов к радикальным переменам: напри­мер, к переезду в деревню. Но прак­тически каждый хочет иметь свой собственный дом, стоящей на своей земле, куда он мог бы быстро добрать­ся в любой момент и насладиться природой.

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию удобные, недалеко распо­ложенные дачные участки.

ДНП «ЖИВОЙ РУЧЕЙ»

ДНП «Живой ручей» - дом в кра­сивом месте, недалеко от Северной столицы. Всего 74 км от КАД по Мур­манскому шоссе – и вы оказываетесь в Кировском районе Ленинградской области. Это экологически чистое место, расположенное рядом с вели­колепным лесом, где полным-полно ягод и грибов. Здесь вас ждет полно­ценный отдых в гармонии с матуш­кой-природой, но при этом и наличие всех благ цивилизации. Наше дачное некоммерческое партнерство пред­полагает развитую инфраструктуру с детскими и спортивными площадка­ми, медицинским пунктом, продукто­вым и строительным магазинами, ме­стом для купания, пожарной частью.

Действующие акции и цена:

Подключение электричества бесплат­но при покупке до 30 мая

Беспроцентная рассрочка на год

Стоимость участков от 21 т.р. за сотку

Контакты: сайт http://jivoyruchey.ru, тел 997 30 30

ДНП «ЕЛОВЫЙ БОР»

Расположено наше дачное неком­мерческое партнерство всего в 70 км. от Санкт-Петербурга, если ехать по Мурманской трассе. Хорошее, недав­но отремонтированное асфальтовое покрытие подходит прямо к участкам, поэтому дорога до места занимает не более часа.

Немаловажно, что до участков можно добраться не только на лич­ном автомобиле, но и автобусами из Санкт-Петербурга и Кировска. А главное – это близость к железной дороге. Всего 20 минут пешком от дачного участка – и вы на железно­дорожной станции Войбокало, откуда регулярно отправляются электрички до города.

В двух километрах от поселка рас­полагается песчаный карьер с чистей­шей водой – прекрасное место для пляжного отдыха и лова рыбы. Для тех, кто более серьезно увлечен ры­балкой, настоящее раздолье: ведь до Ладожского озера всего 10 км. А для тех, кто хочет искупаться, не отходя от дома, на территории ДНП запро­ектированы несколько небольших водоемов с прилегающей к ним зоной отдыха. Еловый бор гарантирует море удовольствия любителям сбора ягод и грибов.

Комфортность и приватность про­живания обеспечивает единый забор, который ограждает поселок.

Действующие акции и цена:

СКИДКА 15 % при покупке до 30 мая

Беспроцентная рассрочка на год

Стоимость участков от 31 т.р. за сотку

Контакты: сайт eloviybor.ru, тел 997 30 30

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей