Четверг, 28 марта 2024 г. 12:30:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 12:28:24
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

Что тебе подарить?

11.02.2014 09:37 1247 5
Скоро день Святого Валентина, а вы до сих пор не придумали, что подарить своему самому любимому человеку на этот праздник? Мы решили дать вам несколько советов, как и что подарить любимым. Главное помните о том, что подарок должен выражать отношение и чувства к вашей второй половинке! 
Из бегайте банальностей 
Нет ничего плохого в цветах и валентинках. Но если вы собираетесь продемонстрировать своей возлюбленной ее уникальность и неповторимость, уникальным должен быть и сам подарок.
Сделайте праздник еще романтичней 
Устройте любимой романтический ужин при свечах. Но подготовьтесь заранее. Представьте, как приятно вашей любимой будет вернуться
уставшей с работы домой, где ее ждут зажженные свечи, романтическая музыка, лепестки роз, дорогое вино и, конечно же, вторая половинка.
Проявите щедрость 
Если у вас хорошая зарплата, подарите своей девушке красивое кольцо, желательно, чтобы коробочка для кольца была в форме сердца. Хорошим подарком может стать дорогой парфюм. Но, при выборе туалетной воды, учитывайте предпочтения любимой, иначе аромат может оказаться неподходящим, например, слишком резким или сладким. Если вы плохо ориентируетесь в женской парфюмерии, подарите ей сертификат в магазин элитной парфюмерии.
Недорогой по Подарок 
Что подарить на 14 февраля, если денег не так много? Большинство девушек не обращает внимания на цену подарка. Им важно совершенно другое. Нет ничего ценнее внимания и любви близкого человека. Поэтому, если вы подарите скромную валентинку с искренним признанием в любви и какой-нибудь симпатичный сувенир, то девушка обязательно оценит ваши усердия. Особенно, если валентинка будет сделана вручную!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей