Суббота, 20 апреля 2024 г. 01:27:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

20 тысяч рублей от «Ленстройтреста»

17.06.2014 12:33 896

Строительная компания «Ленстройтрест» объявляет старт конкурса на оформление террас в «Юттери».

В наших домах, спроектированных финскими архитекторами, будут квартиры с остекленными террасами, площадью до 14 кв. м, которые можно превратить в зимний сад, рабочий кабинет, трена­жерный зал и т. п. Создайте свой проект обустройства террасы – и получите подарочный сертификат на 20 тысяч рублей!

Условия участия:

1. Вы присылаете свой проект на почту [email protected], либо выкладываете картинку в альбоме конкурса в группе «ВКонтакте» «Финский городок Юттери» (http://vk.com/yutteri), либо приноси­те в офис компании по адресу: ул. Миллионная, д. 8. Срок приема работ: с 19 мая по 19 июня 2014 года включительно.

2. Проект может быть выполнен в любом формате: нарисован на бумаге, вылеплен из пластилина, создан в специальных графи­ческих программах и даже описан словами – главное, чтобы вы донесли идею оформления террасы.

3. Награждение будет проводиться в одной номинации, также предусмотрен приз зрительских симпатий.

4. Жюри оценивает работы участников с 19 по 20 июня.

5. Участники группы выбирают с помощью «лайков» ту работу, которая получит приз зрительских симпатий. Результаты оцени­ваются по количеству набранных «лайков» (19 июня в 23-59 мы фиксируем результаты).

6. Мы вывешиваем список победителей в группе «ВКонтакте» 20 июня.

7. Участники награждаются ценными призами: сертификат на 20 тыс. руб. за первое место, 15 тыс. руб. – приз зрительских симпатий (по «лайкам»).

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей