01.11.2025
Новости Колпино-СИТИ
Поезд Деда Мороза отправится из Великого Устюга 9 ноября
08.11.2025 09:49
...
Поезд Деда Мороза начнет свое путешествие по России 9 ноября из Великого Устюга. Оттуда главный зимний волшебник отправится во Владивосток — начальную точку своего пятого большого путешествия по Транссибирской магистрали. С 19 ноября запланированы остановки с праздничной программой более, чем в 70 городах страны, сообщает официальный новостной канал РЖД.
Продажа билетов на праздничную программу в поезде и кукольный спектакль откроется 9 ноября в 15:00 по московскому времени на первый участок пути до Омска. Полный маршрут следования будет опубликован после отправления поезда из Великого Устюга. В настоящее время завершаются подготовительные мероприятия: украшение состава, проверка работы систем вагонов, формирование команды помощников и запас подарков с сувенирами.
В предыдущем сезоне программа Поезда Деда Мороза в Новом Петергофе собрала более 51,7 тысячи жителей и гостей Санкт-Петербурга 6 и 7 января. В первый день праздник посетили около 27,7 тысячи человек, во второй — 24 тысячи.
Учитывая, что в прошлом году поезд прибыл в Петербург в Сочельник, а основные мероприятия состоялись в начале января, можно предположить, что в текущем сезоне прибытие поезда в Санкт-Петербург вероятно в начале января 2026 года.
Фото: https://t.me/telerzd
©
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.
Новости по теме
18.10.2025
Лист новостей
07.11.2025






