Понедельник, 17 ноября 2025 г. 07:57:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В первой половине ноября цены изменились у 12 брендов автомобилей

17.11.2025 07:11 ...

В первой половине ноября 2025 года на российском авторынке зафиксированы изменения цен на новые автомобили 12-ти официально представленных марок. Аналитики «АВТОСТАТ» на основе данных с сайта «Цена Авто» сообщают, что десять брендов повысили стоимость отдельных моделей, один — снизил, а ещё один скорректировал цены как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения.

Наиболее заметно подорожание автомобилей Changan: цены выросли сразу на семь моделей. Например, кроссовер CS35 Plus стал дороже на 20–70 тыс. рублей (0,8–2,6 %), а UNI-S/CS55 Plus — на 40–70 тыс. рублей (1,3–2,3 %). Лифтбек UNI—V прибавил 50 тыс. рублей (1,6 %).

Пять марок повысили цены на две модели. KGM увеличил стоимость кроссоверов Korando и Tivoli на 100 тыс. рублей (2,4–3,5 %), а Bestune — лифтбека B70 и кроссовера T90 на 200 тыс. рублей (5,2–8,0 %). TANK поднял цены на внедорожники TANK 500 и TANK 700. SWM увеличил стоимость кроссоверов G01 и G05 Pro. GAC повысил цены на кроссоверы GS4 и GS8.

Четыре бренда увеличили стоимость только одной модели: Soueast (кроссовер S09), Hongqi (седан H5), Haval (внедорожник H9) и OMODA (кроссовер C5).

Компания Avior, специализирующаяся на лёгком коммерческом транспорте, повысила цену на модель V90, но снизила на модель G10. Пикап Ambertruck Work также подешевел.

Фото: globallookpress/Belkin Alexey
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей