Четверг, 02 апреля 2026 г. 11:35:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В марте 10 брендов авто в России изменили цены

02.04.2026 09:20 ...

По итогам марта этого года у 10 марок, официально представленных на рынке России, зафиксировали изменение цен на новые автомобили.

Такие выводы сделали эксперты агентства «АВТОСТАТ».

Уточняется, что в первой половине месяца корректировки затронули шесть брендов, при этом у одной половины стоимость некоторых моделей и их комплектаций выросла (BAIC, TENET, «Москвич»), а у другой – снизилась (EXEED, GAC, OMODA).

А вот за период с 16 по 31 число у 4 марок было зафиксировано повышение цен.В эту категорию попали Ambertruck Work, Nordcross 001, «КАМАЗ Компас 5» и Evolute i-JOY.

Фото: создано нейросетью

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей