21.01.2026
Новости Колпино-СИТИ
«Автодор»: тарифы на большинстве участков платных трасс на 30-50% ниже лимитов
23.01.2026 09:40
...
Например, на трассе М-4 лимит составляет 6,95 руб. за км, но по факту там от 4 до 5 руб., а на М-11 при пределе 11,1 рубля цена за км в районе 6 рублей. На М-12 на участках от Арзамаса до Казани цена составляет около половины от лимита.
В «Автодоре» также отметили, что изучение возможности индексации тарифов связано с необходимостью обеспечить уровень эксплуатации инфраструктуры.
— Речь идет о плановой ежегодной индексации для обеспечения качественного уровня эксплуатации инфраструктуры. При этом основным критерием всегда является соблюдение баланса интересов пользователей, — пояснили в пресс-службе оператора.
В компании напомнили о действующих программах экономии для водителей, включая скидки по программе лояльности до 15% и возможность приобретения абонементов на проезд.
©
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.
Новости по теме
31.12.2025
Лист новостей
22.01.2026
22.01.2026
22.01.2026
21.01.2026


