19.10.2025
Новости Колпино-СИТИ
В ноябре петербуржцев будут мучить магнитные бури
20.10.2025 10:35
...
В ноябре метеочувствительным людям рекомендуется быть особенно внимательными к своему здоровью. По прогнозам, ожидается несколько периодов повышенной солнечной активности, способных повлиять на самочувствие. Об этом сообщает «МК в Питере».
В начале месяца ожидается пик магнитной активности. Уже 1 ноября прогнозируются магнитные возмущения, которые достигнут пика 2 ноября, достигнув уровня сильной бури (7 баллов). К 3 ноября интенсивность возмущений снизится до слабой магнитной бури.
Но преждевременно успокаиваться не стоит. В середине ноября, а именно 12, 18 и 19 числа, ожидается ухудшение геомагнитной активности, что может негативно сказаться на самочувствии метеочувствительных людей.
Фото: freepik
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.
Новости по теме
Лист новостей
18.10.2025
18.10.2025
18.10.2025