В Колпино избили шестиклассника и отобрали у него iPhone 12.
18.10.2023 14:57
6510
В понедельник вечером в полицию поступило сообщение из больницы о госпитализации 13-летнего мальчика с травмой головы и переломом костей носа.
Инцидент произошел за гаражами на Загородной улице, где школьника избил малознакомый подросток и похитил у него мобильный телефон « iPhone 12».
Стоимость похищенного составила 40 тысяч рублей.
После того как мама пострадавшего мальчика написала заявление, полицейским потребовалось меньше суток, чтобы найти предполагаемого обидчика. Им оказался 16-летний житель Колпино.
По предварительным данным, он воспитывается в благополучной семье, учёбой и работой в последнее время не занят и знаком сотрудникам отдела по делам несовершеннолетних.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту
[email protected] и недоразумение будет исправлено.
