Четверг, 25 апреля 2024 г. 17:55:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Петербурге пройдёт весенняя выставка кошек «Весенний марафон»

27.02.2015 21:45 2790
С 8-го по 9 марта будет проходить выставка кошек «Весенний марафон».

10:00 - 19:00 — Выставка-продажа пушистых кошечек и котов, где можно понаблюдать за их повадками и смешными проделками, а также завести своего питомца и получить рекомендации от экспертов.

На выставке можно будет понаблюдать за тем, как пушистые зверьки соревнуются за звание быть лучшими, получить справку у кошачьего эксперта, купить корм, аксессуары и разные разности для вашего питомца, а также просто насладиться столь прекрасным и умильным зрелищем: несколькими десятками котов самых разных мастей и размеров.

Также здесь можно будет забрать понравившегося кота или кошечку себе домой. Для этого необходимо взять с собой паспорт и желание завести хорошего и верного друга.

Стоимость: 200 рублей
Место: СПб, ВЦ «Евразия», ул. Капитана Воронина, 13, 1 этаж главного корпуса
Организаторы: http://vk.com/event81846900
© Колпино-СИТИ.РУ! по информации организаторов
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей