Пятница, 29 марта 2024 г. 15:00:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 14:59:10
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

В Петербурге проводится профилактическое мероприятие "Автобус"

04.08.2015 13:54 525 3

С начала года в нашей стране по вине водителей автобусов произошло около 2,2 тысяч ДТП, в которых 142 человека погибли и свыше 3,3 тысяч были ранены. Для повышения безопасности и профилактики аварийности на транспорте, осуществляющем пассажирские перевозки автобусами, в период с 03 по 09 августа 2015 года на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области проводится очередное профилактическое мероприятие «Автобус».

В задачи проводимого мероприятия включено проведение мероприятий по выявлению организаций и физических лиц, осуществляющих деятельность по перевозке пассажиров автобусами, в нарушение действующего законодательства и выявление правонарушений в сфере оказания услуг по перевозке пассажиров автобусами. В указанный период будут осуществляться проверочные мероприятия за соблюдением режима рабочего времени и отдыха водителей, а также усилен контроль по соблюдению ПДД водителями автобусов.

© Служба пропаганды БДД ОГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г.СПб
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей