Пятница, 29 марта 2024 г. 00:48:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 00:48:14
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

С 1 июля ДТП можно будет оформить без участия полиции

20.05.2015 20:34 778 5
Изменения в ПДД, направленные на упрощение оформления мелких аварий, уже внесены правительством и вступят в силу 1 июня 2015 года.
Теперь в случае аварии, в которой нет пострадавших, необязательно вызывать сотрудника полиции. Владельцы машин сами могут заполнить необходимые бланки извещений о ДТП. Чтобы на месте ДТП не создавались пробки, участники аварии должны убрать машины с проезжей части, предварительно зафиксировав на фото- или видеозаписи расположение автомобилей по отношению друг к другу, к объектам дорожной инфраструктуры, и также повреждения машин.

Если же авария произошла незначительная и участники ее не имеют друг к другу никаких претензий, можно вовсе не заполнять никакие бумаги и не уведомлять о произошедшем полицию.

В то же время, в случае невозможности самостоятельного решения конфликта, водители обязаны вызвать на место происшествия сотрудников полиции. Также необходимо присутствие полицейского, если в результате ДТП есть пострадавшие.
© Алёна Канина, специально для Колпино-СИТИ
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей