Четверг, 28 марта 2024 г. 14:59:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 14:59:09
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

Жителям города предлагают выбрать личности, достойные памятника

04.08.2015 08:17 376 1

Комитет по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга открыл на своем сайте голосование, участники которого смогут выбрать «круг выдающихся личностей, внесших неоценимый вклад в историю города, отечественной и мировой культуры, науки и техники, жизнью и деятельностью связанных с Санкт-Петербургом, память о которых необходимо увековечить в нашем городе». 

В рамках голосования предлагается выбрать одну, несколько или все представленные выдающиеся личности, а также предложить свой вариант и оставить комментарий. 

Среди претендентов есть такие имена, как Лев и Николай Гумилевы, Михаил Врубель, Архип Куинджи, Людвиг Нобель, Александр Бородин, Александр Куприн, Михаил Салтыков-Щедрин, Петр Чайковский, Анна Павлова, Сергей Прокофьев, Андрей Воронихин, Владимир Набоков, Николай Путилин, Сергей Витте и другие.
© Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей