Четверг, 25 апреля 2024 г. 13:23:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Юбилейная программа Арт-студии «ФЛОРЕС»

10.04.2015 12:56 564

17мая 2015 года на сцене БКЗ «Октябрьский» свою юбилейную программу представит прославленный коллектив «Флорес», объединивший и талантливых детей, и профессиональных взрослых танцоров, вокалистов, хореографов. В программе собраны лучшие номера, созданные ШОУ-Балетом и Арт-студией «ФЛОРЕС» за 15 лет существования, а также фрагменты мюзиклов «Синяя птица», «Том Сойер», «Призрак оперы», «Двор, тусовка плюс любовь». Кроме того, в концерте представлены лучшие номера из прошедших шоу-программ «Путешествие за три моря», «В окнах нашей души» и др.

В программе принимают участие:

· Шоу-балет и арт-студия «Флорес»

· Заслуженный артист России Владимир Самсонови артисты санкт-петербургской эстрады

Яркие танцы, потрясающие костюмы, великолепные вокальные номера, неожиданные гости и приятные сюрпризы надолго создадут Вам и вашим детямпраздничное настроение .

© По информации организаторов
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей