Пятница, 29 марта 2024 г. 00:03:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 23:59:18
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

«Яблочный полдень» в Царском Селе

07.09.2015 14:10 632
Для всех посетителей 12 сентября музей-заповедник «Царское Село» откроет свои верхние теплицы в Александровском парке, сообщает пресс-служба музея. Здесь в третий раз пройдет семейный праздник «Яблочный полдень». Для всех желающих, время открытия будет с 12-00 до 18-00.

Посетителей праздника будет сопровождать сотрудник музея, который будет проводить экскурсию по яблоневому саду. Гости также могут побывать на лекциях об исторических оранжерейных садах, и смогут узнать актуальные методы ухода за фруктовыми деревьями. Особый гость нынешнего года «Архангельское» примет участие в лектории, но и предложит вниманию издания старинных гравюр с изображениями фруктов из своей коллекции.

Также для посетителей подготовлены мастер-классы по карвингу; мастер классы по валянию из шерсти; выполнение сувенирных яблок из полимерной глины, росписи отливок, росписи глазурью пряников, небольшой зоопарк, живописную технику изображения объектов при естественном свете, а также участие примет гончарная мастерская «Я Сам» и спортивная акробатика на батуте. По окончанию праздника состоится праздничный концерт группы «Shoobedoobe».

Стоимость входного билета будет составлять 200 рублей, дети возрастом от 4 до 16 лет – 100 рублей, льготный (при предъявлении документа) – 50 рублей, а для детей до четырех лет – вход будет бесплатный.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей