Четверг, 28 марта 2024 г. 12:57:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 12:56:47
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

X Санкт-Петербургский международный книжный салон

14.05.2015 18:07 472
С 21 по 24 мая 2015 года в Санкт-Петербурге пройдет X Санкт-Петербургский международный книжный салон. 
Организаторами Книжного Салона являются Правительство Санкт-Петербурга и Российский книжный союз. Выставка проводится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Сроки проведения Салона приурочены к празднованию Дня основания Санкт-Петербурга, что, несомненно, привлечет мероприятию не только дополнительных посетителей, но и внимание официальных лиц.

Основным событием деловой программы Книжного Салона станет проведение различных мероприятий в рамках Года литературы в России, Международного писательского форума, направленного на поддержку и развитие чтения в России, продвижение российской литературы в регионах и выход на международный уровень, Конференции писателей и Конгресса молодых писателей России, который соберет в Петербурге авторов со всей страны. Особое внимание будет уделено поддержке детской литературы и популяризации детского чтения.

В деловой программе примут участие официальные лица, руководители издательств, книготорговых сетей, российские и международные эксперты, писатели, представители различных фондов, поддерживающих издательские проекты, представители библиотечного и образовательного сообществ, деятели культуры.
В рамках Книжного Салона предусмотрена обширная профессиональная программа, направленная на обучение и повышение квалификации работников отрасли посредством общения с лидерами книжного рынка, участия в семинарах и мастер-классах.

Участники-экспоненты Книжного Салона имеют уникальные возможности наладить полезные деловые отношения с крупнейшими российскими издательствами и книготорговыми сетями, а также получить выход на международные рынки путем установления контактов с литературными агентами, как иностранными, так и российскими, работающими за рубежом.

Оргкомитет приглашает всех заинтересованных лиц и организации принять участие в X Санкт-Петербургском международном книжном  салоне.


© Колпино-СИТИ.РУ! по информации организаторов
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей