Пятница, 29 марта 2024 г. 16:40:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 16:35:43
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Важная информация для участников Программы государственного софинансирования пенсии

20.11.2013 22:35 528
Если Вы являетесь участником Программы государственного софинансирования пенсии, то Вам до конца текущего года необходимо сделать взнос за 2013 год.

Напоминаем, что по условиям Программы, на накопительную часть будущей пенсии необходимо перечислить от 2 000 до 12 000 рублей. Только в этом случае государство удвоит Ваш взнос.

Граждане, не уплатившие дополнительные страховые взносы в рамках Программы государственного софинансирования пенсий, а также граждане, чей совокупный годовой взнос по состоянию на 31 декабря 2013 года будет меньше 2 000 рублей, не смогут рассчитывать на государственное софинансирование по итогам 2013 года.  
    
Произвести уплату добровольных страховых  взносов  можно через    работодателя, подав соответствующее заявление в бухгалтерию      предприятия, либо самостоятельно, через кредитное учреждение (банк).

Прием заявлений о вступлении в Программу окончен 1 октября 2013 года.
Однако, появившаяся информация о ее закрытии, в части уплаты взносов, не соответствует действительности. Все параметры программы жестко нормированы Федеральным законом от 30 апреля 2008 года №56-ФЗ.

Отметим, что оптимальный срок уплаты, гарантирующий своевременное поступление платежей в ПФР – до 25 декабря 2013 года.

Реквизиты получателя платежа дополнительных страховых взносов можно получить на официальном сайте Пенсионного фонда Российской Федерации (www.pfrf.ru). Для этого необходимо выбрать в меню «Программа государственного софинансирования пенсии», затем выбрать подраздел «Перечислить взносы в рамках Программы» и выбрать регион Санкт-Петербург и Ленинградская область. Также можно обратиться в территориальное Управление ПФР по месту жительства с целью получения квитанции для оплаты дополнительных страховых взносов.
© УПФР в Колпинском районе Санкт-Петербурга
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей