Четверг, 25 апреля 2024 г. 09:25:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Вакциной «КовиВак» начали прививать в трех районах Петербурга

25.05.2021 17:38 1071
В трех районах Петербурга горожан начали прививать вакциной «КовиВак». Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по здравоохранению.

В ведомстве рассказали, что вакцинация этим препаратом идет в Невском, Московском и Красногвардейском районах. Развозят препарат сотрудники Фармацевтической базы. С четверга делать прививки «КовиВаком» начнут во всех пунктах вакцинации.

Запись на вакцинацию «КовиВаком» идет без наименования препарата. О желании привиться именно этим препаратом нужно сообщить в пункте вакцинации.

Применение препарата разрешено для граждан с 18 до 60 лет.

Напомним, партия из 9360 доз вакцины «КовиВак» поступила в Петербург в понедельник, 24 мая. Препарат, разработанный в центре Чумакова, зарегистрирован 20 февраля.

Накануне губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что эпидемиологическая ситуация в городе требует максимальной ответственности от каждого петербуржца, и вновь призвал горожан вакцинироваться.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей