Четверг, 28 марта 2024 г. 16:35:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 16:32:09
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

В турнире по футболу на призы В.А. Казаченка победил французский «ПСЖ»

28.04.2015 21:11 474
С 24 по 26 апреля на стадионе «Ижорец» проходил 7 по счету Международный юношеский турнир по футболу имени В.А. Казаченка. В мероприятии приняли участие член Правительства Санкт-Петербурга, председатель Комитета по физической культуре и спорту Юрий Авдеев, глава администрации Колпинского района Анатолий Повелий, легенда отечественного футбола Владимир Казаченок, экс-игрок «Зенита» Алексей Игонин, известный тренер Анатолий Давыдов, спонсоры и организаторы турнира.

В этом году на турнир  приехали 12 сильнейших молодежных команд России и Европы: «Метта» (Латвия), «Герта» (Германия), «ПСЖ» (Франция), «Рапид» (Австрия), СДЮШОР «Зенит» (Санкт-Петербург), «Спартак» (Москва), «Динамо» (Москва), «Кубань» (Краснодар), «Балтика» (Калининград), «Батэ» (Белоруссия), «Академия ФК Зенит» (Санкт-Петербург), «Ижорец-Инкон» (Колпино).

В последний день турнира на стадионе «Ижорец» состоялся матч памяти Федора Черенкова. На поле вышли  ветераны команды «Спаркак», среди которых такие известные  игроки как Дмитрий Градиленко, Сергей Горлукович, Эдуард Мор и многие другие. В прошлом году команда ветеранов «Спартака» во главе с Олегом Романцевым впервые посетила Колпино. Тогда в игре принимал участие и сам Федор Черенков. 4 октября 2014 он ушел из жизни,  и организаторами было принято решение посвятить ему матч в этом году. Товарищеский поединок по традиции вел известный комментатор и футболист Геннадий Орлов. В матче победила дружба – команды сыграли со счетом 6:6.

Победителем же турнира в этом году стала французская команда «ПСЖ», в финале обыгравшая московский «Спартак». Третье место занял прошлогодний чемпион – австрийский «Рапид».

Колпинский  клуб «Ижорец-ИНКОН» занял 8 место.
© Ижорская перспектива
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей