Пятница, 29 марта 2024 г. 14:36:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 14:35:29
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

В России начнут продавать автомобиль за 250 тысяч рублей

22.10.2015 20:39 1311
Продажи микромобиля Bajaj Qute стартуют в России весной следующего года, сообщает РБК со ссылкой на Александра Алексеева, генерального директора East West Motors, дистрибьютора компании Bajaj. Ожидается, что зимой машина пройдет серию испытаний на российских дорогах, а продаваться будет как квадроцикл, для управления которым достаточно обычных автомобильных водительских прав категории «В1».

Машину марки Qute запустили в производство в сентябре 2015 года. В ней установлен одноцилиндровый бензиновый двигатель от мотоцикла мощностью 13,5 лошадиных сил, благодаря которому 400-килограммовая машина разгоняется до 70 километров в час. По словам производителя, машина потребляет меньше 2,8 литра топлива на 100 километров. 

В 2016 году дистрибьютор при помощи восьми дилеров из восьми городов планирует реализовать всего 200-300 индийских Bajaj, основными покупателями которых могут стать, в частности, службы курьерской доставки. Кстати, поскольку данное транспортное средство заявлено как квадроцикл, ему позволяется не соответствовать никаким современным требованиям по безопасности и экологии! 


Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей