Четверг, 28 марта 2024 г. 15:01:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 15:01:39
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

В России хотят пресечь обход блокировок в Интернете

08.06.2017 17:14 749 1
Госдума рассмотрит проект закона о запрете технологий обхода блокировки сайтов. Документ в нижнюю палату парламента внесли депутаты Максим Кудрявцев. Николай Рыжак, Александр Ющенко.

Парламентарии представляют партии "Единая Россия", "Справедливая Россия" и КПРФ.

Целью авторов является повышение эффективности ограничения доступа к тем ресурсам, которые запрещены на законном основании.

Так, законопроект предлагает запретить "информационно-телекоммуникационные сети, информационные системы и программы для ЭВМ", которые позволяют получать доступ к заблокированным ресурсам.

Кроме того, владельцев соответствующих ПО предлагается давать доступ к ресурсу Роскомнадзора, который содержит сведения о запрещенных порталах. Если в течение 30 дней требования ведомства не будут исполнены, доступ к программам  будет ограничен.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей