Четверг, 18 апреля 2024 г. 08:14:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Петербурге состоялся "Фестиваль света"

06.11.2016 20:16 756
Два вечера подряд, 4 и 5 ноября, в центре Санкт-Петербурга проходило грандиозное световое шоу под названием «Фестиваль Света». Жители города и гости Северной столицы смогли увидеть, как Исаакиевский собор и здание Мариинского дворца были экраном для лазерного 3D-mapping шоу. Мероприятие вызвало огромный ажиотаж, войти и выйти из ближайшего метро «Адмиралтейская» было весьма проблематично. Но шоу было потрясающее.
«Ижорский телевизор» запечатлел на видео проекционное шоу на стенах Исаакиевского собора "Ожившая история", посвященное истории формирования облика Петербурга. Жаль, но видео не может передать всей красоты картинки :(





Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей