Новости Колпино-СИТИ
Последние объявления
Читать все объявленияВ Ленобласти сократилась незаконная вырубка леса

Объем незаконных вырубок лесов в Ленинградской области в текущем году сократился по сравнению с прошлым годом более чем в два с половиной раза. Таких эффективных результатов удалось добиться благодаря регулярному патрулированию массивов, а также системе видеомониторинга.
С начала текущего года сотрудниками «Ленобллеса» совместно с полицейскими и представителями ГИБДД проведено более 37 тысяч патрулирований земель, а также проверок автомашин, которые перевозили древесину.
В результате этих рейдов было зафиксировано 93 случая незаконной вырубки деревьев, общий объем которых составил 850 кубометров. Это на 62% меньше, чем в такой же период в 2018 году — тогда было выявлено 168 фактов вырубки на 2240 кубометров древесины.
Все материалы направлены в правоохранительные органы, которые проведут проверку.
Новости по теме
Deprecated: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls in /home/k/kontentko2/kolpino-city.ru/public_html/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3766
