Четверг, 28 марта 2024 г. 14:19:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 14:15:21
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

Уважаемые плательщики страховых взносов!

24.01.2014 13:17 514
На сайте Отделения Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (www.pfrf.ru/ot_peter/) появился новый современный электронный сервис «Личный кабинет плательщика» для плательщиков, осуществляющих уплату страховых взносов за себя, и работодателей, осуществляющих выплаты застрахованным лицам.
Данный сервис позволяет в режиме реального времени, находясь дома или в офисе, просмотреть произведенные за заданный период платежи, получить информацию о состоянии задолженности и оформить необходимые платежные документы, проверить подготовленную отчетность (РСВ-1) на ошибки, скачать бесплатные программы для подготовки и проверки отчетности.
Для получения доступа к электронному сервису «Личный кабинет плательщика» необходимо зарегистрироваться в системе.
Для этого в «Личном кабинете плательщика» на сайте предусмотрена кнопка «Регистрация». После указания регистрационного номера, ИНН и адреса электронной почты, а также выбора способа получения кода активации (по каналам связи (при наличии ЭЦП), по почте заказным письмом или лично в органе ПФР) Вы будете зарегистрированы и получите код активации сервиса выбранным способом.
Также для регистрации в «Личном кабинете плательщика» можно обратиться лично в Управление ПФР, где Вас зарегистрируют и выдадут пароль для доступа к системе.
Новый сервис существенно экономит Ваше время!
С его помощью можно оперативно отслеживать состояние расчетов, а также не допускать образования задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование.
По вопросам, возникающим при работе с электронным сервисом следует обращаться в территориальное Управление ПФР по месту регистрации или в техническую поддержку Отделения по адресу электронной почты, указанному на странице «Личного кабинета плательщика», [email protected]. 460-91-15
© Управление Пенсионного фонда в Колпинском районе Санкт-Петербурга
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей