Четверг, 28 марта 2024 г. 14:01:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 13:59:45
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

Успешное возрождение Nokia вдохновило производителя на выпуск ещё пяти смартфонов

26.02.2018 16:03 803 3
Руководство компании HMD Global, которая выкупила эксклюзивные права на знаменитый финский бренд телефонов, заявило, что готовит релиз сразу пяти новых моделей.

Выступая на Всемирном конгрессе мобильной связи, глава HMD Global Пекка Рантала (Pekka Rantala) заявил, что в прошлом году было продано 70 млн девайсов, что превысило ожидания экспертов и самого производителя. Кроме того, аналитики оказались неправы в том, что Nokia будут покупать исключительно ностальгирующие по финским телефонам люди среднего возраста. Рантала рассказал, что две трети смартфонов приобрели люди до 35 лет.

Всего HMD Global выпустила уже 11 телефонов под брендом Nokia, которые продаются в 80 странах.

В воскресенье, 25 февраля, было объявлено о выпуске 5 новых смартфонов.

Напомним, что компания HMD Global была основана в мае 2016 года и зарегистрирована в Хельсинки. Она выкупила у Microsoft права на использование бренда Nokia в мобильных устройствах и планирует потратить в ближайшие годы 500 миллионов долларов на его продвижение. Производить смартфоны будут не в Финляндии, а в Китае. Сборкой займётся китайская компания Foxconn.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей