Суббота, 27 апреля 2024 г. 05:18:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Управление Пенсионного фонда в Колпинском районе поздравляет с Днем Победы!

08.05.2015 13:59 455
Управление Пенсионного фонда в Колпинском районе поздравляет ветеранов, блокадников, тружеников тыла и всех петербуржцев с праздником – с 70-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!

Время уносит от нас все дальше страшные годы самой тяжелой и кровопролитной в истории человечества войны. Но подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну – вне времени! Тяжкий путь к Победе явил множество примеров мужества, стойкости и героизма фронтовиков и тружеников тыла, сделал возможным сохранение человеческой цивилизации и определил перспективы ее развития в новом тысячелетии. Светлая память всем, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины!

Желаем Вам крепкого здоровья, чуткости, сердечного тепла окружающих, мира и счастья Вам и Вашим близким!
© Начальник Управления С.А. Огиенко
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей