Пятница, 26 апреля 2024 г. 09:31:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Смольный ведет переговоры с ритейлерами по ограничению цен на хлеб, молоко и картофель

25.03.2014 17:16 524 1
Смольный ведет переговоры с представителями крупнейших розничных сетей по ограничению цен на социально значимые продукты. Об этом на заседании правительства сообщил глава комитета по развитию предпринимательства Эльгиз Качаев.

По его словам, сетевикам будет предложено ограничить рост цен на такие товары, как молоко, хлеб, картофель, яйца. В качестве компенсации они смогут быстрее повышать цены на менее востребованные товары. Окончательного соглашения пока нет, переговоры еще ведутся. Планируется, что оно будет достигнуто в мае.

Отметим, что, по данным Петростата, за январь-февраль 2014 года цены на продукты выросли в Петербурге на 3,2%, что на 0,5% больше, чем за аналогичный период 2013 года.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей