Новости Колпино-СИТИ
Сеть бургерных Carl’s Jr вернулась на рынок Петербурга

В минувшие выходные на рынок снова вернулся ресторан-бургерная Carl’s Jr. Отведать некогда любимые бургеры поклонники сети смогут в ресторанном дворике ТЦ "Галерея" на четвертом этаже.
Сеть бургерных закрылась более полугода назад, в январе 2015 года. Закрытие тогда произошло неожиданно, как для постоянных посетителей Carl’s Jr, так и для сотрудников. Бывший владелец франшизы сообщил, что сеть ресторанов прекращает свое существование в России из-за "сложившейся экономической ситуации".
Новый владелец франшизы - ООО "Инвестиционно-строительная группа "Форт ИС", зарегистрированная в Калининграде. Открыв первую бургерную в "Галерее", новые владельцы не изменили ничего - вкусовые качества, ассортимент, ценовая политика, и стиль ресторана остались теми же, что и были до закрытия.
Издание The Villige сообщает со ссылкой на генерального директора ресторана Carl’s Jr в "Галерее" Анну Рунову, что сеть бургерных уверенно возвращается на рынок. Через две недели в ТЦ Aura на прежнем месте открывается еще один Carl’s Jr. Что касается работников - штат будет набираться из прежних сотрудников сети.
Новости по теме
