Пятница, 29 марта 2024 г. 13:44:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 13:41:05
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Семьи пенсионеров и инвалидов получат льготы при оплате капремонта

28.03.2018 15:32 679
Совместно проживающим пожилым людям и инвалидам могут предоставить льготы по уплате взносов за капремонт. Соответствующий законопроект Госдума рассмотрит в первом чтении. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на вице-спикера Александра Жукова.

- Речь идет о том, чтобы распространить льготы по выплате на капремонт для людей, достигших 70-80-летнего возраста, и на инвалидов I и II группы, которые проживают совместно, - пояснил Жуков суть поправок в Жилищный кодекс.

По предварительным оценкам, речь идет о 170 тысячах человек. При этом, по словам депутата, дополнительно будут запрошены в бюджете примерно около 300 млн рублей.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей