Четверг, 25 апреля 2024 г. 13:30:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Председатель ЗакСа Александр Бельский поздравил петербуржцев в Днем отца

18.10.2021 17:50 261
В этом году праздник в России отмечают впервые

В этом году в России впервые отметили День отца. Он был учрежден указом президента РФ от 4 октября 2021 года. Теперь его будут праздновать ежегодно в третье воскресенье октября. В 2021 году эта дата приходится на 17 октября.

«В этом году Россия и Санкт-Петербург отмечают его впервые, но глубокое уважение к мужчинам, которые создали крепкую, дружную, счастливую семью, стали примером для своих детей и внуков, столетиями передается из поколения в поколение нашего народа. Ведь именно в такой семье закладываются самые важные основы личности человека и гражданина, формируется его менталитет и чувство ответственности не только за себя и своих близких, но и за всю страну. Отцовство – это великий труд, который создает будущее для каждого из нас», – обратился к петербургским отцам Бельский.

Он поблагодарил многодетных отцов за создание прочной основы для России и отметил, что это хороший пример для остальных.

«Для мужчин этот праздник – еще один повод побольше времени провести со своей семьей, еще раз сказать теплые слова благодарности своим родителям. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, любви, удачи и успехов. Пусть ваши дома будут наполнены теплом и радостью», – говорится в поздравительном обращении.


Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей