Среда, 24 апреля 2024 г. 07:30:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Поздравление губернатора Г.С.Полтавченко и председателя Законодательного Собрания В.С.Макарова с Днем воздушно-десантных войск

02.08.2016 16:02 707
Уважаемые воины-десантники, дорогие ветераны!

Поздравляем вас с Днем Воздушно-десантных войск России!

«Крылатая пехота» – гордость Вооруженных Сил Российской Федерации. Бойцов в голубых беретах неизменно отличают высокая боевая подготовка и мужество, готовность к решению самых сложных задач. Верные девизу «Никто, кроме нас!», они всегда стоят на страже национальной безопасности.

Служба в ВДВ во все времена пользовалась особым почетом. Право быть элитой российской армии десантники завоевали на полях сражений Великой Отечественной войны, в горах Афганистана, в ходе выполнения контртеррористических операций современности.

Петербуржцы гордятся тем, что летопись Воздушно-десантных войск неразрывно связана с нашим великим городом. Первое подразделение ВДВ  было сформировано в Ленинградском военном округе в 1931 году. На Ленинградском фронте воевал легендарный создатель ВДВ, Герой Советского Союза Василий Маргелов. В десантных войсках прошли школу мужества многие ленинградцы-петербуржцы.

В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто посвятил свою жизнь службе в Воздушно-десантных войсках. Мы чтим память о погибших при выполнении воинского долга. Мы благодарим родных и близких бойцов «крылатой пехоты», чья любовь и поддержка помогает им в ратном труде.

Желаем всем десантникам крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых успехов в службе на благо Отечества!

Губернатор  Санкт-ПетербургаГ.С. Полтавченко


Председатель Законодательного

Собрания Санкт-Петербурга  В.С. Макаров

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей