Новости Колпино-СИТИ
Последние объявления
Читать все объявленияПолиция решила поощрить сознательного мужчину нашедшего две угнанных иномарки

В ночь на 19 июля 2015 года во Фрунзенском районе с улицы Димитрова угнали автомобиль «БМВ 320», а 9 августа в Невском районе с проспекта Большевиков угнали автомобиль «
Вечером 12 августа на сайт поступило сообщение от пользователя. У дома 90 по Бухарестской улице на парковке торгового центра он обнаружил угнанный «БМВ». Сообщив о находке, молодой человек решил дождаться полиции. На место оперативно были направлены сотрудники уголовного розыска, а также вызвана хозяйка иномарки. После проведения процессуальных действий автомобиль передали женщине.
Уже на следующий день, 13 августа от этого же волонтера-поисковика поступил очередной сигнал. В Красногвардейском районе у дома 8 по Гранитной улице он обнаружил похищенную «Мазду». По отработанной схеме на место был направлен наряд полиции и вызван владелец машины. После осмотра и оформления документов автомобиль также передали хозяину.
По обоим фактам хищения транспортных средств полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к этим преступлениям.