Пятница, 19 апреля 2024 г. 07:09:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Петра Порошенко попросили переименовать Украину в Киевскую Русь

31.03.2016 11:34 876 3
Украинские пользователи Интернета разместили на сайте президента Петра Порошенко петицию, в которой попросили лидера государства переименовать страну в Киевскую Русь.

"Вернуть нашей стране историческое название КИЕВСКАЯ РУСЬ, чтобы не говорили, что мы никогда не были независимы", — сказано в тексте обращения, зарегистрированного вчера, 30 марта. Пока что под ней поставлено 37 подписей.

Для того чтобы ее передали на рассмотрение Порошенко, необходимо, чтобы под документом подписались не менее 2 тыс. граждан.

Ранее на сайте Порошенко опубликовали петицию с просьбой ввести плату за "транзит" российских спутников над территорией Украины и, в случае неповиновения, введение мер по конфискации космических аппаратов. Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин отреагировал на прошение украинцев иронически, сказав, что сбивать российские спутники им под силу разве что рогаткой.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей